Список зарегистрировавшихся на Клубное командное первенство России. Третий этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Елисеев ИльяСанкт-Петербург2095
Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662
Юрченко СеменСанкт-Петербург1475
Ларионова ДарьяСанкт-Петербург1080
2Чэнь ДзинСанкт-Петербург2511
Дэн СуньСиньлэСанкт-Петербург 2150
Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1895
- ---
3Фирсов КириллСанкт-Петербург1166
Милчев НиколаСанкт-Петербург675
Ярмак ДмитрийСанкт-Петербург613
Янбаев ИльнурСанкт-Петербург289
4Згода ЮрийСанкт-Петербург1721
Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
Бодрунов КириллСанкт-Петербург1525
Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
5Горбунов РобертСанкт-Петербург2258
Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2205
Антонова ЕлизаветаКазань1910
Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1641
6Широколобов ВладимирСанкт-Петербург964
Васильев ИванСанкт-Петербург1435
Володских ЯрославСанкт-Петербург594
Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
7Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2212
Иванов ЮрийСанкт-Петербург2144
Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1813
Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881
8Миронов СтаниславЛенинградская1544
Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185
Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1063
Смородский СергейСанкт-Петербург410
9Семенов ГеоргийСимферополь1731
Давыдкин ПавелСанкт-Петербург367
Одинец КристинаСанкт-Петербург355
- ---
10Козловский АлександрСанкт-Петербург2003
Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
Зуев МихаилСанкт-Петербург1927
Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
11Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
Андреев Александр-ССанкт-Петербург103
Лукьянов АртемСанкт-Петербург300
- ---
12Худяков ДмитрийТверь1982
Сенин ВикторСанкт-Петербург1798
Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1850
- ---
13Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2340
Ким Александр_ИСанкт-Петербург2272
Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2024
Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2320
14Широносова АнастасияСанкт-Петербург1258
Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург862
Алексеева АллаСанкт-Петербург354
- ---
15Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2375
Старых АлександрСанкт-Петербург1791
Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1846
Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
16Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1944
Колендо АлексейСанкт-Петербург1412
Пономарев СергейСанкт-Петербург1459
- -St. Petersburg-
17Бельский КириллСанкт-Петербург1491
Ясырев АркадийСанкт-Петербург1128
Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1018
- ---
18Федюкевич ВикторСанкт-Петербург733
Бенисович ИльяСанкт-Петербург1001
Заря АлександрСанкт-Петербург500
- -St. Petersburg-
19Смирнова ВалерияСанкт-Петербург1553
Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург864
Гордеев КонстантинСанкт-Петербург1402
- ---
20Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482
Конопелько БорисСанкт-Петербург1743
Постников Михаил-ККазань1087
- ---
21Новоселов ИванСанкт-Петербург1425
Новоселов НиколайСанкт-Петербург917
Моисеева КсенияСанкт-Петербург1061
Моисеев НиколайСанкт-Петербург824

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (СОШ№32 Пермь)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (Пермь)

15.05 Школа Лидер-Го (Москва)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play