Список зарегистрировавшихся на Командный студенческий чемпионат России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Згода ЮрийСанкт-Петербург1721
Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
Бодрунов КириллСанкт-Петербург1525
-
-
2 Петрозаводский государственный университет
Рего ГригорийПетрозаводск2238
Кулинич КонстантинПетрозаводск1985
Маханьков ДанилПетрозаводск1101
Андронова ДианаПетрозаводск1021
- ---
- ---
3Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра ВеликогоСанкт-Петербург-
Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1895
Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662
Юрченко СеменСанкт-Петербург1475
Фирсов КириллСанкт-Петербург1166
- ---
- ---
4СВФУ СВФУСВФУСВФУ
Павлов ВикторЯкутск2413
Винокурова АзалияЯкутск1048
Степанова НьургуйаанаЯкутск606
- ---
- ---
Эверстов ФедорЯкутск2415
5- МГУ--
Ферберг АртемМосква2468
Авдонин ИванВологда2206
Еремеев РоманМосква1938
- ---
- ---
- ---

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play