Список зарегистрировавшихся на Командные студенческие онлайн-соревнования

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1СПбГАСУ-1 Санкт-Петербург
Згода ЮрийСанкт-Петербург1721
Образцов НикитаСанкт-Петербург1401
Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251
– Отсутствует
– –
– –
2СПбГАСУ-2 Санкт-Петербург (предварительно)
Бодрунов КириллСанкт-Петербург1235
Тян КонстантинСанкт-Петербург
Беслан БерзековСанкт-Петербург
– –
– –
– –
3- РТУ МИРЭА - 1 Москва-
Лубсанов МаксимКрасково2009
Лифанов НиколайМосква1936
Лифанова КсенияМосква1848
- ---
- ---
- ---
4 Петрозаводский государственный университетПетрозаводск
Рего ГригорийПетрозаводск2238
Кулинич КонстантинПетрозаводск1978
Маханьков ДанилПетрозаводск1101
Андронова ДианаПетрозаводск977
-
-
5- СВФУ-1--
Павлов ВикторЯкутск2396
Винокуров ДмитрийЯкутск1535
Винокурова АзалияЯкутск722
- ---
- ---
- ---
6- СВФУ+ВСиЭМ--
Спиридонов АйаанЯкутск1141
Степанова НьургуйаанаЯкутск693
Артемьев НиколайЯкутск264
- ---
- ---
- ---
7 МФТИ-1
Матушкин АлександрМосква2586
Святловский МихаилМосква2518
Решетников ИванДолгопрудный1953
--
--
--
8- СПбПУ-2Санкт-Петербург-
Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1662
Фирсов КириллСанкт-Петербург1137
Кан МаксимСанкт-Петербург959
- ---
- ---
- ---
9 МФТИ-2
Харук ИванМосква1658
Постоенко ВалерийМосква1257
Насретдинов ИскандерМосква1245
--
--
--
10 Малый КФУКазань
Хафизов АнджейКазань2184
Гималетдинов СагитКазань2208
Сахабутдинова ЛяйсанКазань1468
-- ------
-- ------
-- ------
11СПбПУ-1 ---
Чэнь ДзинСанкт-Петербург2511
Дэн СуньсиньлэСанкт-Петербург2326
Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1919
- ---
- ---
- ---
12 МФТИ-3
Кравченко ИванМосква
Гуценко ДарьяМосква
Новоселов АлексейМосква
-
-
-
13 ЛЭТИ
Семенов ГеоргийСимферополь1731
Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
Вейшторт ИгорьСанкт-Петербург800
- ---
- ---
- ---
14- МГУ-1--
Еремеев РоманМосква1938
Прокопьев СемёнМосква1000
Абрамов ВладимирМосква997
- ---
- ---
- ---
15- МГУ-2--
Лифанова ВарвараМосква1134
Воротилова ПолинаМосква845
Попов ДмитрийМосква100
- ---
- ---
- ---

Ближайшие турниры

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

26.09 Чемпионат РФ (предварительный этап) (Москва)

26.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.09 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.09 Первенство Федерации го Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play