Список зарегистрировавшихся на Новогодний рапид-кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
2Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
3Кан ВалерийСанкт-Петербург1632
4Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2289
5Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
6Белов МаксимСанкт-Петербург1491
7Иванов ВладимирСанкт-Петербург1172
8Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
9Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
10Накидкин АлексейСанкт-Петербург2223
11Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
12Ефремов ТимофейЯкутск1046
13Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1519
14Елисеев ИльяСанкт-Петербург2167
15Королев СергейСанкт-Петербург1949
16Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
17Потапов ИльяСанкт-Петербург1909
18Караковский СергейСанкт-Петербург954
19Пальчикова ВероникаКалуга1585
20Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
21Пантюхин АлександрСанкт-Петербург1282
22Гурский СергейСанкт-Петербург1684
23Фионин ГригорийСанкт-Петербург2643

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

16.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

18.10 Форовое первенство Тульской области (Тула)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)