Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Ростова-на-Дону

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Казьмин ИгорьРостов-на-Дону1560 (предварительно)
2Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону2236 (предварительно)
3Антонченко НиколайРостов-на-Дону802 (предварительно)
4Мкртычев ЭдуардКраснодар2208 (предварительно)
5Хомухин ГеннадийКраснодар2441 (предварительно)
6Гамеев СергейРостов-на-Дону1161 (предварительно)
7Иванов Александр-РДонецк1877 (предварительно)
8Злобин КонстантинРостов-на-Дону1735 (предварительно)
9Малышев КириллПетрозаводск2060 (предварительно)
10Литовченко ВиталийРостов-на-Дону188 (предварительно)
11Пожитнов СтаниславАзов1474 (предварительно)
12Басай МаринаРостов-на-Дону1115 (предварительно)
13Коленко ЮлияАзов522 (предварительно)
14Лифанова КсенияМосква1848 (предварительно)
15Лифанов НиколайМосква1936 (предварительно)
16Архаров АлександрКраснодар1791 (предварительно)
17Мищенко АндрейРостов-на-Дону0 (предварительно)
18Максимов АлександрДонецк11k Pandanet Tanga (предварительно)
19Максимова ДаринаДонецк15 k Pandanet Akari (предварительно)
20Долгополов ВладиславРостов-на-Дону1605 (предварительно)
21Козлов ВячеславРостов-на-Дону1406 (предварительно)
22Загоруйко АртемТаганрог816 (предварительно)
23Клепешнев ЕвгенийРостов-на-Дону (предварительно)
24Кузнецова АллаРостов-на-Дону1339 (предварительно)
25Каричев ГерманКраснодар1145 (предварительно)
26Панков Алексей_ВКраснодар1089 (предварительно)
27Ризванов ЭдвардНовороссийск2042 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play