Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Приволжского федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2582
2Егоров ПётрМосква1969
3Соколов Дмитрий_АМосква1254
4Альмухаметов ИльдарКазань2187
5Хафизов АнджейКазань2213
6Ившин ПавелКиров907
7Сурков ДмитрийСаратов1851
8Мезин СавваМосква2495
9Крайнов АнтонМосква2343
10Крайнов ЯрославМосква2063
11Решетников АнтонЕкатеринбург939
12Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1641
13Смолович ПётрМосква1763
14Холомкин АлексейМосква2124
15Сырочев ВладимирКазань1452
16Килин АлександрТольятти1390
17Прудова НинаМосква1614
18Тулейкин АрсенийСамара1354
19Репьёв СергейПавлово2250
20Бычков ЛеонидСамара2037
21Аллин НикитаСамара1639
22Федчишин ДенисТольятти1720
23Буцаева НатальяТольятти681
24Иванов АнтонТольятти
25Губарьков ЛеонидСамара2077
26Гудков СеменПавловский Посад2200
27Куракина ЕкатеринаТольятти1216
28Ли АлексейСамара1675

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play