Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Приволжского федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2585
2Егоров ПётрМосква1969
3Демин ДмитрийМосква1272
4Альмухаметов ИльдарКазань2221
5Хафизов АнджейКазань2187
6Ившин ПавелКиров954
7Сурков ДмитрийСаратов1826
8Мезин СавваМосква2394
9Крайнов АнтонМосква2333
10Крайнов ЯрославМосква1922
11Решетников АнтонЕкатеринбург939
12Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560
13Смолович ПётрМосква1763
14Холомкин АлексейМосква2124
15Сырочев ВладимирКазань1592
16Килин АлександрТольятти1390
17Прудова НинаМосква1614
18Тулейкин АрсенийСамара1354
19Репьёв СергейПавлово2250
20Бычков ЛеонидТольятти2000
21Аллин НикитаСамара1639
22Федчишин ДенисТольятти1720
23Буцаева НатальяТольятти681
24Иванов АнтонТольятти
25Губарьков ЛеонидСамара2163
26Гудков СеменПавловский Посад2205
27Куракина ЕкатеринаТольятти1216
28Ли АлексейСамара1666

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play