Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Перми

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сырвачев МаксимПермь1575
2Смолин АндрейПермь1512
3Рудик ДенисСоликамск987
4Клочихина ВалерияСоликамск2276
5Пищальников АртемийСоликамск2293
6Пищальников ВалерийСоликамск2038
7Сафин АнтонПермь?
8Шундикова ВарвараСоликамск942
9Охотина АннаСоликамск466
10Белкин ДмитрийСоликамск450
11Меньшиков ДмитрийСоликамск96
12Чикишев Дмитрий Пермь-
13Кодолова АлександраПермь1564
14Кодолов ЕвгенийПермь1776
15Муравьёв КонстантинСоликамск1619
16Гладкова ЕленаПермь100
17Дмитриев ТимурСоликамск1388
18Клочихин МаксимСоликамск1724
19Тужилин ЮрийПермь2295
20Шуткин АртемПермь724
21Саламатова ЕлизаветаСоликамск1475

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play