Список зарегистрировавшихся на Первенство Нижнего Новгорода

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Романенко ИванНижний Новгород979 (предварительно)
2Романенко ИринаНижний Новгород490 (предварительно)
3Коротин МихаилНижний Новгород1108 (предварительно)
4Трифонова МарияНижний Новгород1547 (предварительно)
5Смирнова АлисаАрзамас1382 (предварительно)
6Воловик ЛюбовьНижний Новгород1097 (предварительно)
7Ковалев ЯрославНижний Новгород838 (предварительно)
8Павлов ЕгорНижний Новгород930 (предварительно)
9Соболев АндрейНижний Новгород551 (предварительно)
10Тонькин АртемНижний Новгород802 (предварительно)
11Иванова АринаНижний Новгород- (предварительно)
12Евсеев ГригорийНижний Новгород541 (предварительно)
13Сейфетдинова МарияНижний Новгород931 (предварительно)
14Вятлев МихаилНижний Новгород885 (предварительно)
15Гусев ЕгорНижний Новгород1027 (предварительно)
16Зайцев ВладиславНижний Новгород875 (предварительно)
17Дорофеев ЕгорНижний Новгород653 (предварительно)
18Остроумов АндрейНижний Новгород1306 (предварительно)
19Волохова ОксанаНижний Новгород613 (предварительно)
20Смирнов Павел-ННижний Новгород1199 (предварительно)
21Кузнецов ГеннадийНижний Новгород908 (предварительно)
22Поливцев АлександрНижний Новгород1103 (предварительно)
23Львов НикитаНижний Новгород613 (предварительно)
24Иванов Александр-HНижний Новгород706 (предварительно)
25Будников НикитаНижний Новгород709 (предварительно)
26Смирнов СавелийНижний Новгород669 (предварительно)
27Перунцов АлександрНижний Новгород890 (предварительно)
28Ли ВалерийНижний Новгород1476 (предварительно)
29Ронжин МатвейНижний Новгород1352 (предварительно)
30Савинов ЕгорНижний Новгород913 (предварительно)
31Слепов АлександрНижний Новгород814 (предварительно)
32Швецова ВасилисаНижний Новгород433 (предварительно)
33Смоляков МихаилНижний Новгород644 (предварительно)
34Заплечникова АленаНижний Новгород353 (предварительно)
35Круглов АлексейНижний Новгород1311 (предварительно)
36Шестакова ВалерияНижний Новгород (предварительно)
37Александрова АлисаНижний Новгород (предварительно)
38Кошелева АринаНижний НовгородПервенство (предварительно)
39Логинов АртёмНижний Новгород (предварительно)
40Кислов АлександрНижний Новгород1052 (предварительно)
41Долгополов АртёмНижний Новгород (предварительно)
42Зарапина Алеся Нижний Новгород (предварительно)
43Семенов МаратНижний Новгород (предварительно)
44Барынкин МихаилНижний Новгород (предварительно)
45Матвеева АннаНижний Новгород432 (предварительно)
46Медведева ЛюдмилаНижний Новгород727 (предварительно)
47Валов АндрейНижний Новгород (предварительно)
48Тумаков ЯрославНижний Новгород (предварительно)
49Суслов ГлебНижний Новгород (предварительно)
50Глотова АринаНижний Новгород (предварительно)
51Клокова АлександраНижний Новгород805 (предварительно)
52Стефанюк СофияНижний Новгород920 (предварительно)
53Куколев ДемидНижний Новгород1687 (предварительно)
54Самкович ИльяНижний Новгород1155 (предварительно)
55Лобанов НиколайНижний Новгород1627 (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В.Д. Шикшина (г. Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Апрель (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Начинающие. Май (Санкт-Петербург)

29.05 Турнир го-школы "Звезда". Продолжающие. Май (Санкт-Петербург)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

16.08 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play