Список зарегистрировавшихся на Открытый Весенний турнир Нижегородской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кочеганов ВикторНижний Новгород1522
2Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1723
3Стародубцев ТимофейМосква1979
4Грунин НиколайНижний Новгород1824
5Пронина НадеждаНижний Новгород1408
6Лифанова КсенияМосква1817
7Хомов АндрейНижний Новгород543
8Крайнова ДарьяНижний Новгород30
9Зотов КириллСанкт-Петербург969
10Лапшин ГригорийНижний Новгород1927
11Трифонова МарияНижний Новгород1148
12Коротин МихаилНижний Новгород1037
13Ковалёва НатальяЧелябинск2582
14Аганина АлёнаДзержинск
15Грунина ЕкатеринаНижний Новгород864
16Ли ВалерийНижний Новгород1423
17Семичев ЮрийКстово0
18Трифонов ЕвгенийНижний Новгород1373
19Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
20Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
21Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1883
22Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
23Сенин ВикторСанкт-Петербург1807
24Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
25Немлий ИгорьКазань2585
26Герштейн ИльяНижний Новгород1538
27Романенко ИванНижний Новгород1163
28Девятайкин МихаилНижний Новгород1784
29Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
30Королев СергейСанкт-Петербург1899
31Павличенко ИванНижний Новгород2070
32Волков Алексей-ССанкт-Петербург886
33Михайлов ЕвгенийНижний Новгород2427
34Воловик ЛюбовьНижний Новгород1097
35Кокорева АнастасияЧулково
36Хомова НатальяНижний Новгород30
37Лобанов НиколайНижний Новгород1627
38Вильдеманов АнатолийНижний Новгород1271
39Сенников ВиталийНижний Новгород
40Уснунц АйкНижний Новгород1134
41Хабазов НикитаНижний Новгород2476
42Асманова АняНижний Новгород17к
43Сахаров АлексейДзержинск18
44Потапов НикитаНижний Новгород976
45Казнин КириллНижний Новгород583
46Дмитричев Анатолий Нижний Новгород
47Стефанюк СофияНижний Новгород1020
48Клокова АлександраНижний Новгород878

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play