Список зарегистрировавшихся на Кубок Республики Татарстан

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Осипенко АлександрКазань1616
2Куликова Анна_АМосква1412
3Михайлов ТимурКазань1667
4Павлов Дмитрий-ККазань1403
5Аксиньин НикитаКазань1752
6Габсалямов ФаритКазань15кю
7Антонова ЕлизаветаКазань
8Немлий ИгорьКазань2620
9Тайрова ДианаКазань919
10Степанов ЕвгенийКазань2200
11Майорова ЕвгенияКазань1035
12Сырочев ВладимирКазань1592
13Егоров ПётрМосква1969
14Ившин ПавелКиров907
15Прудова НинаМосква1614
16Гарифуллин ИльнурКазань1758
17Смолин АндрейПермь1489
18Смолина ВалентинаПермь872
19Шальнев СвятославЖуковский1782
20Шальнева ВиржинияЖуковский2467
21Шальнев ДенисЖуковский1092
22Макаров ИгорьБолгар2167
23Гималетдинов СагитКазань2177
24Гималетдинова АзалияКазань1537
25Вильдеева ЕваКазань939
26Тарасов РусланКазань2197
27Хусаинов АскарКазань2373
28Гимадиев АртурКазань2118
29Фаткуллин ДанисКазань900
30Шикшин ИльяКазань2829
31Попов СтепанКазань2604
32Милюткин ДмитрийКазань2477
33Хафизов АнджейКазань2184
34Зерновая БеатаКазань1416
35Поляков ПавелКрасково2052
36Фахрутдинов АмирКазань1596
37Ковалёва НатальяЧелябинск2588
38Басыров РинатНабережные Челны1857
39Гизатулин ДамирКазань
40Фазулзянова АйгульКазань2296
41Шаталова АнастасияИжевск1403
42Мотовилов МаксимКазань1168
43Марданов ИльсурМожга1743
44Кочеганов ВикторНижний Новгород1522
45Павличенко Иван Нижний Новгород2100
46Щёголев СергейИваново2138
47Андрусенко АндрейНижний Новгород1000
48Клочихин ИванСоликамск2196 (предварительно)
49Клочихина ВалерияСоликамск2276 (предварительно)
50Куриненко АлександрКазань (предварительно)
51Ткачева ДарьяСамара758 (предварительно)
52Грунин НиколайНижний Новгород4 кю (предварительно)
53Пронина НадеждаНижний Новгород20 кю (предварительно)
54Кайнов ОлегНижний Новгород (предварительно)
55Альмухаметов МаратКазань17 кю (предварительно)
56Альмухаметов ИльдарКазань2225 (предварительно)
57Денеко ВасилийНабережные Челны2126 (предварительно)
58Дмитриев РадикКалининград1417 (предварительно)
59Магдеев АмирКазань (предварительно)
60Лапшин ГригорийНижний Новгород1927 (предварительно)
61Вильдеманов АнатолийНижний Новгород Нет. 14кю (предварительно)
62Амирсаидова ИринаНижний Новгород20кю (предварительно)
63Балакирева ЮлияКазань1572 (предварительно)
64Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
65Ботов ИгорьНижний Новгород (предварительно)
66Афанасьев ИванМосква1845 (предварительно)
67Хабибуллина ДианаКазань (предварительно)
68Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1560 (предварительно)
69Азмухаметов ДинарКазань100 (предварительно)
70Екатерина ЗыкинаКазань100 (предварительно)
71Абдряшев ТагирКазань100 (предварительно)
72Тукмеева АлисаКазань100 (предварительно)
73Гарифуллин РенатКазань100 (предварительно)
74Гарифуллина ДарьяКазань100 (предварительно)
75Чепурных КонстантинИжевск1466 (предварительно)
76Липатова ТаисияМосква1677 (предварительно)
77Ветошкин ДмитрийИжевск2035 (предварительно)
78Соловьев ВалерийКазань2357 (предварительно)
79Самакаев РафаэльВысокая Гора2179 (предварительно)
80Порываев ФедорКазань1656 (предварительно)
81Тихонов МаксимТольятти1060 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play