Список зарегистрировавшихся на Первенство России до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Васютинский КириллДолгопрудный982
2Маслов АлександрСанкт-Петербург696
3Хусаинов АскарКазань2373
4Тарасов РусланКазань2197
5Гимадиев АртурКазань2118
6Гималетдинова АзалияКазань1537
7Хабибуллина ДианаКазань1377
8Урманче КамильКазань1108
9Камалетдинов ЭмильКазань1291
10Тимошенко ВикторЧелябинск678
11Тимошенко Михаил-ЧЧелябинск769
12Розанов МихаилЕкатеринбург1811
13Галимов АлександрЧелябинск1617
14Саламатова ЕлизаветаСоликамск1510
15Коробко ДаниилНовоуральск1288
16Борисихин МатвейНовоуральск593
17Бадер МаксимНовоуральск625
18Игонин АлексейМосква2172
19Глушков ГригорийЧелябинск907
20Бондаренко ВиталийМосква1703
21Шпаковский ВячеславМосква1821
22Каримов АмирИжевск607
23Семенова АленаЧелябинск877
24Колобынцев АлександрЧелябинск748
25Гаев ИванЧелябинск746 (предварительно)
26Половинкина ПолинаЧелябинск1217
27Широбокова АнастасияИжевск870
28Пономарев ДаниилИжевск1082
29Казакова КираЧелябинск732
30Дмитриев ФедорИжевск1304
31Павлинский ЭрнестМосква1328
32Пономарев ЛевИжевск1400
33Кудряшов АлександрЧелябинск1268
34Гущин РоманИжевск1486
35Чирков АндрейЛюберцы2172
36Ковалевская ВалерияЖуковский1752
37Ильичев АндрейМосква1625
38Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург450
39Шихов ГригорийЕкатеринбург432 (предварительно)
40Смирнягин ПавелНовоуральск506
41Русских АлександрИжевск765
42Подболотов ДаниилЧелябинск1209
43Войтович КсенияХабаровск435
44Заболотная СофьяХабаровск1101
45Рудик ПавелМосква1567
46Борисова МарияМагадан111
47Вершинин МатвейИжевск981
48Лысенко ГлебМосква1438
49Макаров НикитаХабаровск941
50Филатов Андрей-ММосква1266
51Макаров КириллМагадан1938

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play