Список зарегистрировавшихся на Чемпионат России среди женщин

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург934 (предварительно)
2Путькова АнастасияСанкт-Петербург1142 (предварительно)
3Белокопытова МарияМосква915 (предварительно)
4Куликова Анна-ММосква1534
5Якимова АленаЖуковский1777 (предварительно)
6Семенова ДинаКиров1702 (предварительно)
7Майорова ЕвгенияКазань1035 (предварительно)
8Антонова ЕлизаветаКазань1323
9Островская ЗинаидаМосква1201
10Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2382
11Лиджиева ЛюбовьМосква0 (отклонено)
12Клочихина ВалерияСоликамск2273
13Ковалёва НатальяЧелябинск2578
14Лифанова КсенияМосква1794
15Сурма ГузельКазань2335
16Куракина ЕкатеринаТольятти1216
17Колесникова ОльгаМосква1410
18Хабибуллина ДианаКазань1239 (предварительно)
19Сгибнева СофьяМосква1273 (предварительно)
20Сгибнева ЮлияМосква776 (предварительно)
21Сгибнева ЕкатеринаМосква680 (предварительно)
22Мазлова СофьяМосква2025
23Ледышева МарияБлаговещенск1526
24Липатова ТаисияМосква1658 (предварительно)
25Крупник АннаМосква2134
26Бурдакова ДинаМосква2602

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Россия)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)