Список зарегистрировавшихся на 10-й Мемориал В.А. Асташкина

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Иванов ЮрийСанкт-Петербург2132
2Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1701
3Згода ЮрийСанкт-Петербург1450
4Сотников ДмитрийМосква1416
5Затицкий МихаилСанкт-Петербург1068
6Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
7Смородский АртемСанкт-Петербург2301
8Гурская АлександраСанкт-Петербург873
9Старых АлександрСанкт-Петербург1499
10Конопелько БорисСанкт-Петербург1558
11Сырочев ВладимирКазань1592
12Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
13Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
14Балабай ВикторСанкт-Петербург1390
15Кулин ДаниилСанкт-Петербург2010
16Домнина НастасияСанкт-Петербург924
17Лаппо ВячеславСанкт-Петербург570
18Сенин ВикторСанкт-Петербург1666
19Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
20Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
21Богданов ВикторСанкт-Петербург2543
22Постников МихаилСанкт-Петербург1059
23Постников МаксимСанкт-Петербург1000
24Бельский КириллСанкт-Петербург1510
25Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1124
26Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1674
27Шпаковский ВячеславМосква1683
28Кашевник МихаилСанкт-Петербург2276
29Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
30Аминев АйдарСанкт-Петербург1358
31Нужин ИльяСанкт-Петербург455
32Карасев СергейСанкт-Петербург1331
33Гритченко АринаСанкт-Петербург647
34Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1065
35Сапач ОлегСанкт-Петербург1584
36Горчаков АлексейСанкт-Петербург2389
37Каретов АндрейСанкт-Петербург613
38Веселов ВикторСанкт-Петербург1344
39Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1174
40Гудков СеменПавловский Посад2143
41Стёпин СергейСанкт-Петербург1171
42Шакшак ОмарСанкт-Петербург513
43Маковеева КсенияМосква1367
44Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1504
45Аксенов ОлегСанкт-Петербург
46Тулин ИванСанкт-Петербург932
47Ишин ИгорьСанкт-Петербург1386
48Исаков АнтонСанкт-Петербург1435
49Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2375
50Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779
51Широколобов ВладимирСанкт-Петербург949
52Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург
53Волков ПлатонСанкт-Петербург1282
54Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
55Новоселов ИванСанкт-Петербург971
56Новоселов НиколайСанкт-Петербург793
57Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1181
58Конопелько ГригорийСанкт-Петербург708
59Савицкий ГригорийСанкт-Петербург2153
60Куракина ЕкатеринаТольятти1216
61Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
62Широносова АнастасияСанкт-Петербург1063
63Малюков ЮрийСанкт-Петербург921
64Сеферова ДарьяСанкт-Петербург639
65Зуев МихаилСанкт-Петербург1836

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)