Список зарегистрировавшихся на Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Войтович КсенияХабаровск428 (предварительно)
2Заболотная СофьяХабаровск1077 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1726 (предварительно)
4Абрамчук СофьяАмурск1456 (предварительно)
5Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
6Склярова МаргаритаХабаровск1283 (предварительно)
7Ястребков ВадимАмурск1588 (предварительно)
8Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
9Биндюков АндрейХабаровск1850 (предварительно)
10Макарова ЭмилияХабаровск648 (предварительно)
11Макаров НикитаХабаровск965 (предварительно)
12Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
13Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
14Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
15Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
16Вождаев ВсеволодХабаровск809 (предварительно)
17Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
18Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
19Русанов АндрейХабаровск741 (предварительно)
20Семашко ВадимХабаровск555 (предварительно)
21Белоконный МаксимХабаровск910 (предварительно)
22Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
23Свинчуков МаксимХабаровск1726 (предварительно)
24Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
25Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
26Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
27Плишкина АлинаАмурск (предварительно)
28Чмелев ИгорьАмурск952 (предварительно)
29Садилов НикитаХабаровск576 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play