Список зарегистрировавшихся на Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
2Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
3Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
4Абрамчук СофьяАмурск1451 (предварительно)
5Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
6Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
7Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
8Воронов СергейАмурск1182 (предварительно)
9Биндюков АндрейХабаровск1854 (предварительно)
10Макарова ЭмилияХабаровск666 (предварительно)
11Макаров НикитаХабаровск941 (предварительно)
12Ше СергейХабаровск1858 (предварительно)
13Ермолаев АртемХабаровск1086 (предварительно)
14Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
15Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
16Вождаев ВсеволодХабаровск826 (предварительно)
17Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
18Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
19Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
20Семашко ВадимХабаровск555 (предварительно)
21Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
22Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
23Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
24Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
25Тытар АнжелаХабаровск1454 (предварительно)
26Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
27Плишкина АлинаАмурск (предварительно)
28Чмелев ИгорьАмурск952 (предварительно)
29Садилов НикитаХабаровск576 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Первенство Нижегородской области до 9 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 9-11 лет (Нижний Новгород)

28.03 Первенство Нижегородской области 12-15 лет (Нижний Новгород)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play