Список зарегистрировавшихся на Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2636
2Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1898
3Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1899
4Жулидов ДмитрийМосква506
5Лавров ЕгорМосква2255
6Петренко НиколайКозельск1296
7Лебедев АркадийЖуковский2182
8Пальчикова ВероникаКалуга1601
9Затицкий МихаилСанкт-Петербург1156
10Королев СергейСанкт-Петербург1944
11Сурма ГузельКазань2335
12Хайдаров АрсланКазань1047
13Хабибуллина ДианаКазань1377
14Абдуллина АделяКазань802
15Калимуллин ИльнурКазань877
16Гималетдинов СагитКазань2208
17Ванский АртемийМосква1778
18Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1595
19Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
20Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
21Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1489
22Альмухаметов ИльдарКазань2240
23Альмухаметов МаратКазань1025
24Семенова ДинаМосква1637
25Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
26Холомкин АлексейМосква2124
27Трубицин СтепанСанкт-Петербург2600
28Динерштейн АлександрКазань2762
29Волков ПлатонСанкт-Петербург1464
30Тихонов СтаниславВеликий Новгород1241
31Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907
32Чернов АндрейСанкт-Петербург1259
33Ишин ИгорьСанкт-Петербург1352
34Рего ГригорийПетрозаводск2254
35Кашаев АндрейМосква2619
36Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
37Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2275
38Арсеньев ИванСанкт-Петербург1273
39Поликарпов АлександрМосква1070
40Юрченко СеменСанкт-Петербург1448
41Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1016
42Кан МаксимСанкт-Петербург959
43Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1657
44Грунин НиколайНижний Новгород1824
45Горев АндрейСанкт-Петербург1236
46Антонюк СавваСанкт-Петербург2310
47Семенчук АлександрСанкт-Петербург1439
48Ермолин НиколайПетрозаводск869
49Потапов ИльяСанкт-Петербург1844
50Ворников ГригорийСанкт-Петербург1251 (предварительно)
51Новиков МихаилИркутск1032
52Ермолаев НиколайВеликий Новгород1890
53Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2045
54Широносова АнастасияСанкт-Петербург1143
55Ким Александр-ССанкт-Петербург2263
56Канарев ЯрославВеликий Новгород2089
57Воробьев ПавелБоровичи1862
58Домнина НастасияСанкт-Петербург907
59Старых АлександрСанкт-Петербург1826 (предварительно)
60Поздняков СеменСанкт-Петербург2061 (предварительно)
61Фионин ГригорийСанкт-Петербург2626
62Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742 (предварительно)
63Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407 (предварительно)
64Фасахова СамираКазань687
65Цыкин КонстантинСанкт-Петербург2155
66Горбунов РобертСанкт-Петербург2251
67Ивашин МатвейСанкт-Петербург1220
68Муромцев АлександрМосква2324
69Мударисова ЛейлаКазань779
70Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058 (предварительно)
71Шикшин ИльяКазань2833
72Кириллин МаркКазань1420
73Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1501
74Коган ДанКазань818
75Чернобровин СергейПетрозаводск2334
76Шокун АлексейСанкт-ПетербургНет
77Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
78Полярус ДенисСанкт-Петербург442
79Мишин СтаниславСанкт-Петербург1844
80Черных АнтонЖуковский2722
81Ефимов АндрейСанкт-Петербург1719
82Еловего АлександрСанкт-Петербург551
83Аминев АйдарСанкт-Петербург1409
84Сычев МаксимВладивосток2047 (предварительно)
85Эдгеев ГалзанМосква1626
86Зуев МихаилСанкт-Петербург1927
87Грунковский ЮрийМинск
88Михаевич ВладиславМинск12к
89Капустик МарианнаМинск12к
90Луферчик ИльяМинск14к
91Мовчан ВадимМинск17к
92Тараканов ВладиславМинск18к
93Штылев ИванМинск19к
94Садыкова ДианаМосква1537
95Семенов ГеоргийСимферополь1731
96Ковалев АлександрЧелябинск1843
97Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
98Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
99Губарьков ЛеонидСамара2177
100Васильев АлексейТольятти1168
101Андронова ДианаПетрозаводск1073
102Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755
103Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2368
104Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1373 (предварительно)
105Ткачева ДарьяСамара1484
106Маханьков ДанилПетрозаводск1102
107Лаппо ВячеславСанкт-Петербург603
108Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2197
109Кашевник МихаилСанкт-Петербург2239
110Осокина ОльгаСанкт-Петербург868
111Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1190
112Фролов АндрейСанкт-Петербург1635
113Лазарев АлексейПетрозаводск2601 (предварительно)
114Веселов ВикторСанкт-Петербург1348
115Придачин НиколайСанкт-Петербург1266
116Бельский КириллСанкт-Петербург1631
117Худяков ДмитрийТверь1882
118Денисов ЕвгенийГомель
119Иванов ЮрийСанкт-Петербург2150
120Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1716
121Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
122Куценко ДмитрийМосква1463
123Забродин АндрейСанкт-Петербург728
124Кривцун МаксимСанкт-Петербруг
125Мартяшин АлександрКалининград1114
126Мартяшина АннаКалининград282
127Шевелёв ДмитрийТомск2063
128Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1669
129Сергеев ВладимирЛуга2243
130Маков АнтонМосква1512
131Белова ИринаСанкт-Петербург2038
132Худолей НиколайСамара1609
133Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
134Кириллин АстамурКазань20кю
135Згода ЮрийСанкт-Петербург1780
136Карасев СергейСанкт-Петербург1331
137Смородский АртемСанкт-Петербург2269
138Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1173
139Смородская АнастасияСанкт-Петербург1185
140Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
141Сенин ВикторСанкт-Петербург1821
142Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741 (предварительно)
143Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
144Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924
145Кодуа ИльяСанкт-Петербург486
146Прицепа АрсенийСанкт-Петербург1033
147Безносиков СтепанСыктывкар1271
148Фокин СтепанСегежа1511
149Санкин ТимурМосква2672
150Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
151Козлов Павел-ССанкт-Петербург1151
152Широколобов ВладимирСанкт-Петербург833
153Рекстиньш Владимир Киев
154Гурская АлександраСанкт-Петербург974
155Гурская АнастасияСанкт-Петербург978
156Воронцов ВладимирВеликий Новгород2340
157Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
158Шафранов АлександрСанкт-Петербург499
159Смородский СергейСанкт-Петербург410
160Нужин ИльяСанкт-Петербург447
161Малько ПавелСанкт-Петербург1258
162Малько АлександрСанкт-Петербург1717
163Бондаренко ДмитрийСанкт-Петербург0
164Нагорнов ОлегМосква1918
165Наумов ГлебСанкт-Петербург718
166Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
167Бабкин НиколайСанкт-Петербург1751
168Назаров Дмитрий-ССанкт-Петербург1097
169Фирсов КириллСанкт-Петербург1137
170Соболева КристинаСанкт-Петербург99
171Антонов ТимофейСанкт-Петербург843
172Антонов ЕгорСанкт-Петербург280
173Антонов ГлебСанкт-Петербург134
174Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург720
175Моисеева КсенияСанкт-Петербург1061
176Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445 (предварительно)
177Моисеев НиколайСанкт-Петербург824
178Ефимова МарияСанкт-Петербург751
179Ребезов АлексейСанкт-Петербург1209
180Блинов ЕремейСанкт-Петербург676
181Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
182Гритченко АринаСанкт-Петербург674
183Тулин ИванСанкт-Петербург1284
184Шитиков МихаилСанкт-Петербург383
185Орлов АртемСанкт-Петербург300
186Егоров ТимофейСанкт-Петербург245
187Едигарева АлисаСанкт-Петербург227
188Житомирский МаксимСанкт-Петербург314
189Стёпин СергейСанкт-Петербург1231
190Бабушкин ГлебСанкт-Петербург200
191Рассказов ИванСанкт-Петербург545
192Немков МихаилСанкт-Петербург592
193Аскаралиев РусланСанкт-Петербург296
194Риш МаркСанкт-Петербург618
195Коченков СтепанСанкт-Петербург1145
196Коченков ВладиславСанкт-Петербург1298
197Немлий ИгорьКазань2620
198Новоселов ИванСанкт-Петербург1134
199Новоселов НиколайСанкт-Петербург957
200Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
201Каретов АндрейСанкт-Петербург613
202Ильеш МайяСанкт-Петербург251
203Игонин АлексейМосква2174
204Бурмагин АндрейСанкт-Петербург1924
205Игонин ИванМосква1456
206Игонин СергейМосква1735
207Ясырев АркадийСанкт-Петербург1277
208Чижов РоманСанкт-Петербург96
209Сапач ОлегСанкт-Петербург1493
210Гудков СеменПавловский Посад2184
211Мацкова ЛюбовьСанкт-Петербург244
212Лобаскин АлександрСанкт-Петербург30 Кю
213Денисов ДмитрийВеликий Новгород1947
214Глушков ВадимВеликий Новгород
215Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
216Курин СергейПетрозаводск1848
217Репин АлександрВеликий Новгород768
218Милчев НиколаСанкт-Петербург0
219Леонова Кристинаг. Санкт-Петербург0
220Миронов ЕфимСанкт-Петербург-
221Брегин АндрейСанкт-Петербург347
222Браницкая СофьяСанкт-Петербург0
223Маслов Александр Санкт-Петербург
224Серахов ДмитрийМосква2060
225Бойко АндрейСанкт-Петербург
226Дымченко ДмитрийСанкт-Петербург
227Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
228Surma MateuszDzimierz2780
229Оголь АртемМосква1996
230Постников МихаилСанкт-Петербург1223
231Постников МаксимСанкт-Петербург1000
232Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881
233Авдеев АртемМосква2371
234Андреева ДарьяСанкт-Петербург119
235Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1695
236Скворцова МарияСанкт-Петербург500 (предварительно)
237Красутский ЕвгенийТомск1680
238Аравин ИванСанкт-Петербург1357
239Власов АлександрСанкт-Петербург344
240Кузнецова АринаСанкт-Петербург293
241Арсентьев ГригорийМосква898
242Арсентьев ЕгорМосква2158
243Арсентьев АндрейМосква1266
244Тухтаров РинатСанкт-Петербург1736
245Усатых АндрейСанкт-Петербург1097
246Бобцов АлександрСанкт-Петербург
247Фемистоклов ВладиславСанкт-Петербург
248Колганова ПолинаСанкт-Петербург202
249Мраморов АндрейМосква2332
250Мраморов МихаилМосква1175
251Науменко ПавелСанкт-Петербург717
252Крайнов АнтонМосква2332
253Мезин СавваМосква2416
254Кан ДенисСанкт-Петербург554
255Кузнецов Александр-ССанкт-Петербург557
256Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
257Городничин ВладимирВсеволожск1942
258Шутов ИванСанкт-Петербург
259Бабурян СерафимВеликий Новгород538
260Бабурян КсенияВеликий Новгород439
261Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
262Васильев ИванСанкт-Петербург1213
263Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1753
264Лисютин ЕгорСанкт-Петербург863
265Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
266Блинов СтаниславСанкт-Петербург1916
267Колендо АлексейСанкт-Петербург
268Чипартузов МаксимВеликий Новгород406
269Danyun Qiu2800
270Wu Ziting600
271Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482
272Конопелько БорисСанкт-Петербург1753

Ближайшие турниры

25.05 Гран-при ЦШГ #10 (RU, KGS)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

30.05 Рапид для начинающих (Санкт-Петербург сервер ОГС)

30.05 I Открытый турнир «Гудзуми-Юсей» (KGS)

30.05 Дальний_Восток. Онлайн: За Хабаровск! (КГС)

30.05 Школа Лидер-Го на КГС (Москва)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

19.07 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

09.08 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

22.08 Студенческий чемпионат Европы (Петрозаводск)

25.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

27.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

29.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play