Список зарегистрировавшихся на Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2661
2Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1677
3Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1858
4Жулидов ДмитрийМосква603
5Лавров ЕгорМосква2200
6Петренко НиколайКозельск1177
7Лебедев АркадийЖуковский2189
8Пальчикова ВероникаКалуга1534
9Затицкий МихаилСанкт-Петербург1116
10Королев СергейСанкт-Петербург1781
11Сурма ГузельКазань2335
12Хайдаров АрсланКазань890
13Хабибуллина ДианаКазань1239
14Абдуллина АделяКазань739
15Калимуллин ИльнурКазань954
16Гималетдинов СагитКазань2136
17Ванский АртемийМосква1742
18Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1541
19Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1844
20Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793
21Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1525
22Альмухаметов ИльдарКазань2251
23Альмухаметов МаратКазань1065
24Семенова ДинаКиров1702
25Колесникова КсенияСанкт-Петербург1266
26Холомкин АлексейМосква2105
27Трубицин СтепанСанкт-Петербург2591
28Динерштейн АлександрКазань2726
29Волков ПлатонСанкт-Петербург1306
30Тихонов СтаниславВеликий Новгород1241
31Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907
32Чернов АндрейСанкт-Петербург1260
33Ишин ИгорьСанкт-Петербург1384
34Рего ГригорийПетрозаводск2287
35Кашаев АндрейМосква2610
36Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
37Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2314
38Арсеньев ИванСанкт-Петербург1373
39Поликарпов АлександрМосква1070
40Юрченко СеменСанкт-Петербург1154
41Самсонник ЗахарСанкт-Петербург1125
42Кан МаксимСанкт-Петербург792
43Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1537
44Грунин НиколайНижний Новгород1805
45Горев АндрейСанкт-Петербург1353
46Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
47Семенчук АлександрСанкт-Петербург1439
48Ермолин НиколайПетрозаводск869
49Потапов ИльяСанкт-Петербург1909
50Ворников ГригорийСанкт-Петербург1178 (предварительно)
51Новиков МихаилИркутск1032
52Ермолаев НиколайВеликий Новгород1869
53Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2014
54Широносова АнастасияСанкт-Петербург1117
55Ким Александр-ССанкт-Петербург2272
56Канарев ЯрославВеликий Новгород2089
57Воробьев ПавелБоровичи1862
58Домнина НастасияСанкт-Петербург971
59Старых АлександрСанкт-Петербург1578 (предварительно)
60Поздняков СеменСанкт-Петербург1998 (предварительно)
61Фионин ГригорийСанкт-Петербург2637
62Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742 (предварительно)
63Раднаев ВиталийУлан-Удэ2424 (предварительно)
64Фасахова СамираКазань577
65Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1764
66Горбунов РобертСанкт-Петербург2240
67Ивашин МатвейСанкт-Петербург1220
68Муромцев АлександрМосква2235
69Мударисова ЛейлаКазань475
70Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1174 (предварительно)
71Шикшин ИльяКазань2833
72Кириллин МаркКазань816
73Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
74Коган ДанКазань585
75Чернобровин СергейПетрозаводск2303
76Шокун АлексейСанкт-ПетербургНет
77Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
78Полярус ДенисСанкт-Петербург473
79Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944
80Черных АнтонЖуковский2697
81Ефимов АндрейСанкт-Петербург1659
82Еловего АлександрСанкт-Петербург520
83Аминев АйдарСанкт-Петербург1389
84Сычев МаксимВладивосток2005 (предварительно)
85Эдгеев ГалзанМосква1569
86Зуев МихаилСанкт-Петербург1827
87Грунковский ЮрийМинск
88Михаевич ВладиславМинск12к
89Капустик МарианнаМинск12к
90Луферчик ИльяМинск14к
91Мовчан ВадимМинск17к
92Тараканов ВладиславМинск18к
93Штылев ИванМинск19к
94Садыкова ДианаМосква1487
95Семенов ГеоргийСимферополь1724
96Ковалев АлександрЧелябинск1819
97Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1199
98Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
99Губарьков ЛеонидСамара2163
100Васильев АлексейТольятти1124
101Андронова ДианаПетрозаводск1043
102Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург821
103Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2390
104Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1170 (предварительно)
105Ткачева ДарьяСамара1414
106Маханьков ДанилПетрозаводск1195
107Лаппо ВячеславСанкт-Петербург603
108Поскитт ДжорджСанкт-Петербург2287
109Кашевник МихаилСанкт-Петербург2276
110Осокина ОльгаСанкт-Петербург868
111Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1053
112Фролов АндрейСанкт-Петербург1583
113Лазарев АлексейПетрозаводск2601 (предварительно)
114Веселов ВикторСанкт-Петербург1344
115Придачин НиколайСанкт-Петербург967
116Бельский КириллСанкт-Петербург1578
117Худяков ДмитрийТверь1821
118Денисов ЕвгенийГомель
119Иванов ЮрийСанкт-Петербург2107
120Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1757
121Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
122Куценко ДмитрийМосква1296
123Забродин АндрейСанкт-Петербург728
124Кривцун МаксимСанкт-Петербруг
125Мартяшин АлександрКалининград1186
126Мартяшина АннаКалининград245
127Шевелёв ДмитрийТомск2063
128Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
129Сергеев ВладимирЛуга2243
130Маков АнтонМосква1529
131Белова ИринаСанкт-Петербург2038
132Худолей НиколайСамара1316
133Корнев ДмитрийПетрозаводск2408
134Кириллин АстамурКазань20кю
135Згода ЮрийСанкт-Петербург1496
136Карасев СергейСанкт-Петербург1331
137Смородский АртемСанкт-Петербург2305
138Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1194
139Смородская АнастасияСанкт-Петербург1346
140Балабай ВикторСанкт-Петербург1426
141Сенин ВикторСанкт-Петербург1653
142Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741 (предварительно)
143Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2279
144Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924
145Кодуа ИльяСанкт-Петербург603
146Прицепа АрсенийСанкт-Петербург1033
147Безносиков СтепанСыктывкар1271
148Фокин СтепанСегежа1613
149Санкин ТимурМосква2666
150Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
151Козлов Павел-ССанкт-Петербург1151
152Широколобов ВладимирСанкт-Петербург938
153Рекстиньш Владимир Киев
154Гурская АлександраСанкт-Петербург873
155Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058
156Воронцов ВладимирВеликий Новгород2364
157Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
158Шафранов АлександрСанкт-Петербург559
159Смородский СергейСанкт-Петербург469
160Нужин ИльяСанкт-Петербург365
161Малько ПавелСанкт-Петербург1133
162Малько АлександрСанкт-Петербург1626
163Бондаренко ДмитрийСанкт-Петербург0
164Нагорнов ОлегМосква1868
165Наумов ГлебСанкт-Петербург718
166Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург639
167Бабкин НиколайСанкт-Петербург1751
168Назаров Дмитрий-ССанкт-Петербург1097
169Фирсов КириллСанкт-Петербург734
170Соболева КристинаСанкт-Петербург99
171Антонов ТимофейСанкт-Петербург933
172Антонов ЕгорСанкт-Петербург262
173Антонов ГлебСанкт-Петербург166
174Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург707
175Моисеева КсенияСанкт-Петербург1114
176Карпова ОльгаСанкт-Петербург1501 (предварительно)
177Моисеев НиколайСанкт-Петербург824
178Ефимова МарияСанкт-Петербург751
179Ребезов АлексейСанкт-Петербург1209
180Блинов ЕремейСанкт-Петербург751
181Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
182Гритченко АринаСанкт-Петербург674
183Тулин ИванСанкт-Петербург923
184Шитиков МихаилСанкт-Петербург383
185Орлов АртемСанкт-Петербург300
186Егоров ТимофейСанкт-Петербург245
187Едигарева АлисаСанкт-Петербург227
188Житомирский МаксимСанкт-Петербург314
189Стёпин СергейСанкт-Петербург1169
190Бабушкин ГлебСанкт-Петербург200
191Рассказов ИванСанкт-Петербург542
192Немков МихаилСанкт-Петербург547
193Аскаралиев РусланСанкт-Петербург380
194Риш МаркСанкт-Петербург486
195Коченков СтепанСанкт-Петербург1145
196Коченков ВладиславСанкт-Петербург1298
197Немлий ИгорьКазань2584
198Новоселов ИванСанкт-Петербург978
199Новоселов НиколайСанкт-Петербург755
200Новичонок ЕленаПетрозаводск1556
201Каретов АндрейСанкт-Петербург613
202Ильеш МайяСанкт-Петербург99
203Игонин АлексейМосква2064
204Бурмагин АндрейСанкт-Петербург1924
205Игонин ИванМосква910
206Игонин СергейМосква1738
207Ясырев АркадийСанкт-Петербург1300
208Чижов РоманСанкт-Петербург96
209Сапач ОлегСанкт-Петербург1619
210Гудков СеменПавловский Посад2134
211Мацкова ЛюбовьСанкт-Петербург244
212Лобаскин АлександрСанкт-Петербург30 Кю
213Денисов ДмитрийВеликий Новгород1947
214Глушков ВадимВеликий Новгород
215Кулин ДаниилСанкт-Петербург1910
216Курин СергейПетрозаводск1720
217Репин АлександрВеликий Новгород768
218Милчев НиколаСанкт-Петербург0
219Леонова Кристинаг. Санкт-Петербург0
220Миронов ЕфимСанкт-Петербург-
221Брегин АндрейСанкт-Петербург347
222Браницкая СофьяСанкт-Петербург0
223Маслов Александр Санкт-Петербург
224Серахов ДмитрийМосква2031
225Бойко АндрейСанкт-Петербург
226Дымченко ДмитрийСанкт-Петербург
227Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
228Surma MateuszDzimierz2780
229Оголь АртемМосква1980
230Постников МихаилСанкт-Петербург1125
231Постников МаксимСанкт-Петербург1000
232Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург881
233Авдеев АртемМосква2361
234Андреева ДарьяСанкт-Петербург119
235Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1664
236Скворцова МарияСанкт-Петербург500 (предварительно)
237Красутский ЕвгенийТомск1624
238Аравин ИванСанкт-Петербург1329
239Власов АлександрСанкт-Петербург355
240Кузнецова АринаСанкт-Петербург293
241Арсентьев ГригорийМосква1118
242Арсентьев ЕгорМосква2209
243Арсентьев АндрейМосква1326
244Тухтаров РинатСанкт-Петербург1662
245Усатых АндрейСанкт-Петербург1013
246Бобцов АлександрСанкт-Петербург
247Фемистоклов ВладиславСанкт-Петербург
248Колганова ПолинаСанкт-Петербург174
249Мраморов АндрейМосква2354
250Мраморов МихаилМосква1251
251Науменко ПавелСанкт-Петербург619
252Крайнов АнтонМосква2335
253Мезин СавваМосква2416
254Кан ДенисСанкт-Петербург554
255Кузнецов Александр-ССанкт-Петербург557
256Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
257Городничин ВладимирВсеволожск1965
258Шутов ИванСанкт-Петербург
259Бабурян СерафимВеликий Новгород565
260Бабурян КсенияВеликий Новгород439
261Смирнов ИгорьСанкт-Петербург1123
262Васильев ИванСанкт-Петербург1176
263Кузнецов АлександрСанкт-Петербург1774
264Лисютин ЕгорСанкт-Петербург831
265Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
266Блинов СтаниславСанкт-Петербург1916
267Колендо АлексейСанкт-Петербург
268Чипартузов МаксимВеликий Новгород406
269Danyun Qiu2800
270Wu Ziting600
271Иванов ВячеславСанкт-Петербург1665
272Конопелько БорисСанкт-Петербург1558

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

14.09 Кубок Алтая (Барнаул)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци 2019 (Москва)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)