Список зарегистрировавшихся на Дружеский турнир "КотиGo"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Затонских АнтонХабаровск2611 (предварительно)
2Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
3Скляров СергейХабаровск1995 (предварительно)
4Макаров АндрейХабаровск1758 (предварительно)
5Макарова ЮлияХабаровск1231 (предварительно)
6Биндюков АндрейХабаровск1864 (предварительно)
7Орищенко АлексейАмурск1389 (предварительно)
8Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
9Макаров НикитаХабаровск1015 (предварительно)
10Шерстов ГлебХабаровск977 (предварительно)
11Шерстов ЯрославХабаровск175 (предварительно)
12Войтович ЕкатеринаХабаровск744 (предварительно)
13Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
14Воропаева ЛияХабаровск (предварительно)
15Вождаев ВсеволодХабаровск834 (предварительно)
16Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
17Абрамчук СофьяАмурск1451 (предварительно)
18Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
19Пылков ФедорХабаровск768 (предварительно)
20Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре996 (предварительно)
21Горюшкин КириллХабаровск1178 (предварительно)
22Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
23Заболотная МарияХабаровск1696 (предварительно)
24Заболотная СофьяХабаровск1047 (предварительно)
25Биндюков АндрейХабаровск1864 (предварительно)
26Рубцов ЛеонидАмурск1351 (предварительно)
27Ястребков ВадимАмурск1547 (предварительно)
28Макарова ЭмилияХабаровск662 (предварительно)
29Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
30Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
31Богданов ВикторСанкт-Петербург2531 (предварительно)
32Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
33Бирюков ВикторХабаровск1627 (предварительно)
34Клинков ИнденХабаровск1737 (предварительно)
35Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
36Ландышев ДмитрийХабаровск1350 (предварительно)
37Шевлякова СветланаХабаровск474 (предварительно)
38Свинчуков ВадимХабаровск1555 (предварительно)
39Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
40Тен ВячеславХабаровск513 (предварительно)
41Порошков ЕрофейХабаровск897 (предварительно)
42Ким АндрейХабаровск1026 (предварительно)
43Шлык ДмитрийХабаровск1353 (предварительно)
44Инкин ВладиславХабаровск354 (предварительно)
45Шипицын СтепанХабаровск1446 (предварительно)
46Свинчуков МаксимМосква1668 (предварительно)
47Паршинцев РусланХабаровск (предварительно)
48Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
49Кузьминова ВикторияХабаровск671 (предварительно)
50Хованец АлексейВладивосток2355 (предварительно)
51Первухин АлексейАмурск (предварительно)
52Помазкин ПавелАмурск (предварительно)
53Torahiko GodaIbaraki4d (предварительно)
54Takechi HarumiHyogo4 d (предварительно)
55Makino ShunichiChiba6d (предварительно)
56Simomura MasamiOsaka3d (предварительно)
57Sugime MasanaoHokkaido6d (предварительно)
58Koshino TakeshiHokkaido5d (предварительно)
59Sugata HiroyoshiOsaka4 d (предварительно)
60Okumura SajiroOsaka4 d (предварительно)
61Yamamoto TadahiroOsaka4 d (предварительно)
62Hashimoto TsuguteruFucuoka6 d (предварительно)
63Ohtsu RieTottori5 d (предварительно)
64Yokohama EmikoTottori4 k (предварительно)
65Yuasa SozaburoShiba2 d (предварительно)
66Otake AkeshiAichi3 d (предварительно)
67Nakamura AkiraHokkaido5 d (предварительно)
68Okada IchiroKanagawa (предварительно)
69Токарев Сергей_ПВладивосток1893 (предварительно)
70Архаров АндрейВладивосток2386 (предварительно)
71Токарев Сергей_CВладивосток2326 (предварительно)
72Хен ДмитрийХабаровск489 (предварительно)
73Севостьянова КристинаХабаровск577 (предварительно)
74Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
75Колодезный ИванХабаровск570 (предварительно)
76Воробьев ИльяХабаровск264 (предварительно)
77Воробьев НикитаХабаровск190 (предварительно)
78Балаклицкий ОлегХабаровск667 (предварительно)
79Килуметс ЯрославаХабаровск365 (предварительно)
80Велиева АйшенХабаровск409 (предварительно)
81Белоконный МаксимХабаровск810 (предварительно)
82Сафронова СофияХабаровск517 (предварительно)
83Максименко СтепанХабаровск613 (предварительно)
84Семенов МихаилХабаровск203 (предварительно)
85Аншуков МихаилХабаровск556 (предварительно)
86Пугач БорисХабаровск272 (предварительно)
87Князев РоманХабаровск99 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play