Список зарегистрировавшихся на Кубок Москвы. Турнир новичков (13х13)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Козлова АннаЖуковский1125 (предварительно)
2Бреништер ГлебЖуковский206 (предварительно)
3Игонин ИванМосква1300 (предварительно)
4Коробов АртемЖуковский1451 (предварительно)
5Коломиец ВикторияЖуковский1153 (предварительно)
6Рязанцева ВарвараМосква (предварительно)
7Воронова АллаМосква701 (предварительно)
8Воронов АнтонМосква161 (предварительно)
9Воронова МарияМосква612 (предварительно)
10Воронова МашаМосква (предварительно)
11Колчин ФедорМосква98 (предварительно)
12Колчина ВарвараМосква (предварительно)
13Рабин ВикторМосква15 (предварительно)
14Гончаров ПавелМосква600 (предварительно)
15Броннер ИльяМосква (предварительно)
16Ворожцов ИльяМосква (предварительно)
17Каламагин ЕвгенийМосква (предварительно)
18Третьякова МаргаритаМосква (предварительно)
19Чуркин СергейЖуковский2085 (предварительно)
20Коммисаров Глеб Москва20к (предварительно)
21Тоневицкая АлександраМосква20к (предварительно)
22Эренбург ИльяМосква (предварительно)
23Эренбург МихаилМосква (предварительно)
24Шапиро ЕгорМосква (предварительно)
25Зверева ЗлатаЖуковский1283 (предварительно)
26Чернова Анастасия_АЖуковский1371 (предварительно)
27Подойникова ДарьяЖуковский1574 (предварительно)
28Подойников ФедорЖуковский835 (предварительно)
29Терёшкина ВасилисаЖуковский863 (предварительно)
30Чувашева ДоминикаМосква (предварительно)
31Волков ПавелЖуковский610 (предварительно)
32Кравец АртемМосква (предварительно)
33Сармин ДмитрийМосква (предварительно)
34Янченко ТатьянаМосква339 (предварительно)
35Юндунова ЯнжинаМосква1052 (предварительно)
36Муравьевский Алексей Москва (предварительно)
37Рейкен Роман Давид НансиМосква (предварительно)

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play