Список зарегистрировавшихся на Всероссийский блицтурнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Чирков АндрейЛюберцы2129
2Муромцев АлександрМосква2235
3Санкин ТимурМосква2670
4Сурков ДмитрийСаратов1826
5Павлов ВикторЯкутск2394
6Фирсанов АлександрМосква1315
7Зуев МакарМосква940 (предварительно)
8Ильичев АндрейМосква1552
9Хайдаров АрсланКазань1197
10Якимова АленаЖуковский1849
11Фазулзянова АйгульКазань2291
12Динерштейн АлександрКазань2746
13Ткачева ДарьяСамара1427 (предварительно)
14Соловьев ВалерийКазань2357
15Сенин ВикторСанкт-Петербург1807 (предварительно)
16Деменьшин РахматСергиев Посад2329 (предварительно)
17Деменьшин МухамматСергиев Посад1801 (предварительно)
18Михайлов ТимурКазань1656 (предварительно)
19Старых АлександрСанкт-Петербург1826
20Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703 (предварительно)
21Мазлова СофьяМосква2014
22Хусаинов АскарКазань2370 (предварительно)
23Хабибуллина ДианаКазань1343
24Гончаров ПавелМосква434 (предварительно)
25Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1723
26Смирнова АлисаАрзамас1157
27Смирнова НеллиАрзамас100
28Кравец АртемМосква1488 (предварительно)
29Саламатова ЕлизаветаСоликамск1475
30Беланов АлександрВологда1324
31Чернова Анастасия_АЖуковский867
32Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2256
33Павлов КириллЧереповец1980
34Калистратов СергейЧереповец1898
35Левашов ВячеславЧереповец1477
36Степанов ЕвгенийКазань2200
37Пищальников АртемийСоликамск2293
38Гудков СеменПавловский Посад2205
39Немлий ИгорьКазань2585
40Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
41Игонин АлексейМосква2136
42Игонин ИванМосква1062
43Игонин СергейМосква1752
44Куколев ДемидНижний Новгород1424 (предварительно)
45Гимадиев АртурКазань2078
46Тарасов РусланКазань2225
47Гималетдинова АзалияКазань1503
48Камалетдинов ЭмильКазань1262
49Рамазанова КаринаКазань399
50Айданалеев ДаниэльКазань283 (предварительно)
51Урманче КамильКазань1042
52Горбунов РобертСанкт-Петербург2269
53Калимуллин ИльнурКазань904 (предварительно)
54Чернобровин СергейПетрозаводск2303 (предварительно)
55Шальнева ВиржинияЖуковский2477
56Шальнев СвятославЖуковский1802
57Шальнев ВладиславЖуковский1208
58Иванникова АлисаЖуковский204
59Николич НиколайМосква2477
60Каймин ВячеславМосква2668
61Косырев АлексейМосква1491 (предварительно)
62Попов ВасилийНовоуральск1474 (предварительно)
63Крайнов ЯрославМосква1922 (предварительно)
64Крайнов АнтонМосква2333 (предварительно)
65Мезин СавваМосква2394 (предварительно)
66Крайнов ДаниилМосква94 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play