Список зарегистрировавшихся на Первенство Республики Карелия (12-15 лет)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Курин СергейПетрозаводск1771
2Романова ЕлизаветаПетрозаводск1590
3Алексеев Илья-ППетрозаводск1461
4Айманов ЛевПетрозаводск1097
5Зайцев ТимофейПетрозаводск902
6Егоров ЯрославПетрозаводск1266
7Попов РоманПетрозаводск182
8Лозовская ВарвараПетрозаводск546
9Королько МарияПетрозаводск1727
10Егоров МаксимПетрозаводск886
11Паутов АндрейПетрозаводск222
12Смирнов РоманПетрозаводск1417
13Артамонов АртемПетрозаводск94
14Поздеев МихаилПетрозаводск932
15Каверин РодионПетрозаводск1702
16Суханов СергейПетрозаводск1047
17Сысоев ЕгорПетрозаводск1028
18Крейдун ВикторПетрозаводск
19Захаров ГеоргийПетрозаводск1227
20Захаров ЕгорПетрозаводск1383
21Андреев ИванПетрозаводск522
22Доскал НикитаПетрозаводск1402
23Колода ДмитрийПетрозаводск1066
24Григорьев НикитаПетрозаводск684
25Чернова АннаПетрозаводск1423
26Крылов ДмитрийПетрозаводск524
27Измайлова АлександраПетрозаводск0

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play