Список зарегистрировавшихся на Кубок Буддийского университета

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Раднаев ВиталийУлан-Удэ2319 (предварительно)
2Тугарин АнтонУлан-Удэ (предварительно)
3Раднаева ДаянаУлан-Удэ346 (предварительно)
4Цыренов ЖаргалУлан-Удэ1663 (предварительно)
5Шартолгой БаяржаргалУлан-Удэ1307 (предварительно)
6Приступа ПавелТомск2398 (предварительно)
7Хунгуреев ВладиславУлан-Удэ1779 (предварительно)
8Бадмацыренова РинчимаУлан-Удэ (предварительно)
9Валькович АлександрУлан-Удэ1523 (предварительно)
10Туровец РоманКрасноярск718 (предварительно)
11Адамов РусланМосква1290 (предварительно)
12Гунтупов АлександрУлан-Удэ529 (предварительно)
13Доржиев БулатУлан-Удэ1148 (предварительно)
14Бугдаев ВладимирУлан-Удэ1586 (предварительно)
15Эверстов ФедорЯкутск2422 (предварительно)
16Сочилин АлексейИркутск1045 (предварительно)
17Ведерников РоманУлан-Удэ1070 (предварительно)
18Ведерникова ОльгаУлан-Удэ99 (предварительно)
19Спиридонов АйаанЯкутск1383 (предварительно)
20Данилов ЛеонидЯкутск877 (предварительно)
21Обоймова НадеждаИркутск1465 (предварительно)
22Даваасамбуу АнарчимэгУлаанбаатар0 (предварительно)
23Гунгааням Номин-ЭрдэнэУлан-Удэ1600 (предварительно)
24Шонхор ИчинхорлооУлаанбаатар0 (предварительно)
25Акбаров МухаммедУлан-Удэ823 (предварительно)
26Федоров АлександрЯкутск2292 (предварительно)
27Красутский ЕвгенийСанкт-Петербург1555 (предварительно)
28Красутский ДаниилСанкт-Петербург1129 (предварительно)
29Красутская АннаТомск197 (предварительно)
30Бобрищева АлинаСанкт-Петербург907 (предварительно)
31Немлий ИгорьКазань2573 (предварительно)
32Цолмон СансарУлан-Удэ2379 (предварительно)
33Ганбат БолдУлан-Удэ1812 (предварительно)
34Юндунова ЯнжинаМосква898 (предварительно)
35Бямбацогт БатцоожУлаанбаатар0 (предварительно)
36Николаев ОлегУлан-Удэ1909 (предварительно)
37Сульдин ЕвгенийТомск1992 (предварительно)
38Мөнх-Эрдэнэ УуганбатУлаанбаатар0 (предварительно)
39Цэвээнравдан ТугсбилэгтУлан-Удэ2195 (предварительно)
40Рампилова АлинаУлан-Удэ0 (предварительно)
41Цэнджав ОютбилэгтУлан-Удэ2450 (предварительно)
42Ширапов БаирУлаан -ҮдэНет (предварительно)
43Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург1204 (предварительно)
44Николаев ОлегУлан-Удэ1909 (предварительно)
45Петушкеев ВладимирУлан-Удэ301 (предварительно)
46Назимов ЗахарУлан-Удэ (предварительно)
47Цэцэг-Олзий ЗолжаргалУлан-Удэ1981 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play