Список зарегистрировавшихся на III ежегодный Томский фестиваль

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Бекренёв ИгорьТомск966
2Черепанов ГлебНовосибирск1824
3Карпенко АндрейТомск2118
4Приступа НаталияТомск1069
5Уразаев НиколайПрокопьевск1796
6Померанский АндрейНовосибирск2298
7Шандаров АлексейНовосибирск1827
8Кудряшова ТатьянаТомск1149
9Крушинская АннаНовосибирск2238
10Дементьев ДмитрийТомск1571
11Денисов КириллКрасноярск2481
12Пауль ЭрнстНовосибирск1847
13Приступа ПавелТомск2393
14Ван ЧжицзюньНовосибирск2197
15Мокин ВладиславТомск565
16Татьяна ДербеневаТомск
17Буртелов ЛевТомск1999
18Панин ЕвгенийТомск1527

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

17.08 Чемпионат Свердловской области (Екатеринбург)

17.08 Vladimir OPEN 2019 (Суздаль)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)