Список зарегистрировавшихся на Турнир закрытия сезона

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
2Иванов Максим–ССанкт-Петербург996
3Забалуев МатвейСанкт-Петербург262
4Алейникова ЕлизаветаСанкт-Петербург831
5Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1867
6Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1672
7Бржевский КристианСанкт-Петербург120
8Новоселов ИванСанкт-Петербург1174
9Новоселов НиколайСанкт-Петербург904
10Ханин ФедорСанкт-Петербург835
11Кушенов РусланСанкт-Петербург613
12Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург1126
13Хеншоу РасселСанкт-Петербург834
14Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
15Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
16Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133
17Гурская АлександраСанкт-Петербург921
18Поздеева АринаСанкт-Петербург832
19Хлевова АннаСанкт-Петербург894
20Винникова АнастасияСанкт-Петербург423
21Зотов КириллСанкт-Петербург969
22Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
23Богданов СергейСанкт-Петербург863
24Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
25Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
26Догадкин ИльяСанкт-Петербург429
27Битов АнтонСанкт-Петербург822
28Сенин ВикторСанкт-Петербург1834
29Козловская ВикторияСанкт-Петербург94
30Киселёв СтаниславСанкт-Петербург50
31Андреев ВладимирСанкт-Петербург461
32Андреева МарияСанкт-Петербург138
33Латий НикитаСанкт-Петербург944
34Кравченко ЕрмолайСанкт-Петербург956
35Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
36Азбель АлесяСанкт-Петербург816
37Мокин ИванСанкт-Петербург613
38Иванов КириллСанкт-Петербург867
39Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1324
40Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
41Белова ИринаСанкт-Петербург2038
42Постников МихаилСанкт-Петербург10
43Малько ДаниилВсеволожск947
44Малько ВалерияВсеволожск312
45Петров Владимир-ВВсеволожск616
46Куликов РадмирВсеволожск153
47Залужный НикитаВсеволожск642
48Громова ЭльвираВсеволожск613
49Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1702 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play