Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Калужской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петренко НиколайКозельск1296 (предварительно)
2Петров ПавелМосква1845 (предварительно)
3Маковеева КсенияМосква1403 (предварительно)
4Сотников ДмитрийМосква1393 (предварительно)
5Тряпша СергейМосква1698 (предварительно)
6Федоров ВиталийМосква1670 (предварительно)
7Крылов ЯрославКалуга760 (предварительно)
8Негматов Ахлиддин ОбнинскНету (предварительно)
9Куликова Анна_АМосква1412 (предварительно)
10Мясоедов ДенисКалуга1236 (предварительно)
11Козак КонстантинКалуга1112 (предварительно)
12Козак КонстантинКалуга1112 (предварительно)
13Лазарев АлександрМосква1398 (предварительно)
14Постоенко ВалерийМосква1257 (предварительно)
15Воротилова ПолинаМосква845 (предварительно)
16Жулидов ДмитрийМосква506 (предварительно)
17Лиджиева ЛюбовьМосква1434 (предварительно)
18Колчин СергейМосква991 (предварительно)
19Эдгеев ГалзанМосква1626 (предварительно)
20Садыкова ДианаМосква1537 (предварительно)
21Негри ЕкатеринаМосква1579 (предварительно)
22Забиров ИннокентийМосква2164 (предварительно)
23Семенова ДинаМосква1637 (предварительно)
24Холомкин АлексейМосква2124 (предварительно)
25Плешивцев АндрейКотельники1342 (предварительно)
26Мазлова СофьяМосква1997 (предварительно)
27Резницкий МаксимМосква1391 (предварительно)
28Бондаренко ИЛЬЯМосква0 (предварительно)
29Кабаченко ВасилийПротвино1085 (предварительно)
30Ковалевская ВалерияЖуковский1752 (предварительно)
31Чирков АндрейЛюберцы2170 (предварительно)
32Альмухаметов ИльдарКазань2240 (предварительно)
33Корецкая ИринаМосква1166 (предварительно)
34Ворсобин МаксимМосква1408 (предварительно)
35Гудков СеменПавловский Посад2184 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play