Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2569 (предварительно)
2Бондаренко ВалерийПетрозаводск1565 (предварительно)
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1793 (предварительно)
4Белов ГеннадийПетрозаводск1901 (предварительно)
5Яковлев АлексейПетрозаводск966 (предварительно)
6Кривобоков РусланМагадан1519 (предварительно)
7Павлов ЕвгенийМосква1744 (предварительно)
8Маханьков ДанилПетрозаводск1149 (предварительно)
9Емельянов МаксимПетрозаводск954 (предварительно)
10Чернова АннаПетрозаводск1490 (предварительно)
11Скирюк ДмитрийЛенинградская1231 (предварительно)
12Гусев ОлегПетрозаводск (предварительно)
13Захаров ГеоргийПетрозаводскнет (предварительно)
14Захаров ЕгорПетрозаводскнет (предварительно)
15Голованов АлександрПетрозаводск1965 (предварительно)
16Новичонок ЕленаПетрозаводск1556 (предварительно)
17Пучинина ЮлияПетрозаводск1155 (предварительно)
18Самаркин ГеннадийПетрозаводск2378 (предварительно)
19Лонская ИринаПетрозаводск934 (предварительно)
20Вайнонен АлисияПетрозаводск947 (предварительно)
21Осипов МаркПетрозаводск1372 (предварительно)
22Анцифров ГерманПетрозаводск832 (предварительно)
23Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154 (предварительно)
24Королько МарияПетрозаводск1729 (предварительно)
25Салдаев АртемийПетрозаводск937 (предварительно)
26Отавина АннаПетрозаводск635 (предварительно)
27Отавин ЕвгенийПетрозаводск633 (предварительно)
28Гарибов ТунайПетрозаводск921 (предварительно)
29Таратунин АртемПетрозаводск580 (предварительно)
30Щебряков ЯрославПетрозаводск596 (предварительно)
31Бондаренко НиколайПетрозаводск700 (предварительно)
32Серова АннаПетрозаводск779 (предварительно)
33Ходакова ДеяПетрозаводск868 (предварительно)
34Федорков ВячеславПетрозаводск974 (предварительно)
35Еремеева КсенияПетрозаводскнет (предварительно)
36Чернобровин СергейПетрозаводск2321 (предварительно)
37Швецов ВладимирСегежа2356 (предварительно)
38Посмечаев СавелийПетрозаводск1055 (предварительно)
39Отчиев ДаниилПетрозаводск1146 (предварительно)
40Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795 (предварительно)
41Мошкин МаксимПетрозаводск958 (предварительно)
42Степин СергейСанкт-Петербург1055 (предварительно)
43Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

21.04 II этап Гран-при Москвы среди детей "Зеро" (Москва)

22.04 Первенство Тульской области среди девушек до 16 лет (Тула)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)