Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2570 (предварительно)
2Бондаренко ВалерийПетрозаводск1665 (предварительно)
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1808 (предварительно)
4Белов ГеннадийПетрозаводск1901 (предварительно)
5Яковлев АлексейПетрозаводск966 (предварительно)
6Кривобоков РусланМагадан1519 (предварительно)
7Павлов ЕвгенийМосква1744 (предварительно)
8Маханьков ДанилПетрозаводск1110 (предварительно)
9Емельянов МаксимПетрозаводск954 (предварительно)
10Чернова АннаПетрозаводск1490 (предварительно)
11Скирюк ДмитрийЛенинградская1231 (предварительно)
12Гусев ОлегПетрозаводск (предварительно)
13Захаров ГеоргийПетрозаводскнет (предварительно)
14Захаров ЕгорПетрозаводскнет (предварительно)
15Голованов АлександрПетрозаводск1965 (предварительно)
16Новичонок ЕленаПетрозаводск1556 (предварительно)
17Пучинина ЮлияПетрозаводск1155 (предварительно)
18Самаркин ГеннадийПетрозаводск2378 (предварительно)
19Лонская ИринаПетрозаводск934 (предварительно)
20Вайнонен АлисияПетрозаводск947 (предварительно)
21Осипов МаркПетрозаводск1372 (предварительно)
22Анцифров ГерманПетрозаводск832 (предварительно)
23Вольфович ЕлисейПетрозаводск1154 (предварительно)
24Королько МарияПетрозаводск1729 (предварительно)
25Салдаев АртемийПетрозаводск937 (предварительно)
26Отавина АннаПетрозаводск635 (предварительно)
27Отавин ЕвгенийПетрозаводск633 (предварительно)
28Гарибов ТунайПетрозаводск921 (предварительно)
29Таратунин АртемПетрозаводск580 (предварительно)
30Щебряков ЯрославПетрозаводск596 (предварительно)
31Бондаренко НиколайПетрозаводск700 (предварительно)
32Серова АннаПетрозаводск779 (предварительно)
33Ходакова ДеяПетрозаводск868 (предварительно)
34Федорков ВячеславПетрозаводск974 (предварительно)
35Еремеева КсенияПетрозаводскнет (предварительно)
36Чернобровин СергейПетрозаводск2274 (предварительно)
37Швецов ВладимирСегежа2356 (предварительно)
38Посмечаев СавелийПетрозаводск1055 (предварительно)
39Отчиев ДаниилПетрозаводск1146 (предварительно)
40Ярва ЕкатеринаПетрозаводск795 (предварительно)
41Мошкин МаксимПетрозаводск958 (предварительно)
42Степин СергейСанкт-Петербург1055 (предварительно)
43Трубицин СтепанСанкт-Петербург2549 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

22.02 Итоговый каникулярный турнир клуба "Девятый дан" (Жуковский)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)