Список зарегистрировавшихся на Третий открытый турнир го-клуба Звезда

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1518
2Аравин ИванСанкт-Петербург1370
3Горев АндрейСанкт-Петербург1296
4Ишин ИгорьСанкт-Петербург1386
5Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
6Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1065
7Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
8Елисеев ИльяСанкт-Петербург2226 (отклонено)
9Коготков КонстантинСанкт-Петербург1995
10Ребо АнастасияСанкт-Петербург613
11Широколобов ВолодяСанкт-Петербург20k
12Андреев Алексей-ССанкт-Петербург742
13Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881
14Голубова НатальяСанкт-Петербург613
15Андреева ЮлияСанкт-Петербург1009
16Гурская АлександраСанкт-Петербург873
17Иванов ЮрийСанкт-Петербург2132
18Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1524
19Путькова АнастасияСанкт-Петербург1142
20Ремизова МарияСанкт-Петербург0
21Кузнецова МарияСанкт-Петербург1289
22Станислав МишинСанкт-Петербург15k
23Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург956
24Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824 (предварительно)
25Плешакова ТатьянаСанкт-Петербург613 (предварительно)
26Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273 (предварительно)
27Коготков КонстантинСанкт-Петербург1995 (предварительно)
28Мишин СтаниславСанкт-Петербург1944
29Каратеев ПавелТула1550
30Лебедев АркадийЖуковский1782
31Андрусенко АлександрСанкт-Петербург
32Никонов АндрейСанкт-Петербург1370
33Михайлов ВиталийСанкт-Петербург889
34Ясырев АркадийСанкт-Петербург1336
35Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1764
36Ким Александр-ССанкт-Петербург2266
37Зотов КириллСанкт-Петербург969
38Латий НикитаСанкт-Петербург944
39Балабай ВикторСанкт-Петербург1390
40Карпов ДмитрийСанкт-Петербург942
41Тюменев РоманСанкт-Петербург1754
42Миронович ЕлизаветаСанкт-Петербург1109
43Удилова ЕлизаветаСанкт-Петербург206
44Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1542
45Калинина ОльгаСанкт-Петербург1060
46Згода ЮрийСанкт-Петербург1450
47Сычев МаксимВладивосток2005
48Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург822
49Карпова ОльгаКрасногорск1501
50Бокастов ДаниилСанкт-Петербург2065
51Юй ЦзясюйСанкт-Петербург2161 (отклонено)
52Быстров ИванСанкт-Петербург882
53Михеев СергейСанкт-Петербург1134
54Королев СергейСанкт-Петербург1777
55Домнина НастасияСанкт-Петербург924 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)