Список зарегистрировавшихся на Кубок посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2649
2Лазарев АлександрМосква1398
3Заикин АндрейЧелябинск1216
4Шальнева ВиржинияЖуковский2467
5Шальнев ДенисЖуковский1092
6Сорокин МихаилФрязино1539
7Егоров ПётрМосква1969
8Куликова Анна_АМосква1412
9Крупник АннаМосква2123
10Тоторкулов РашидМосква1787
11Воротилова ПолинаМосква845
12Лобачев ИванМосква2233
13Березникова ВикторияМосква1317
14Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
15Королев Сергей-ППермь2034
16Фаткуллин ДанисКазань900
17Кашаев АндрейМосква2619
18Тарасов РусланКазань2197
19Хусаинов АскарКазань2363
20Майорова ЕвгенияКазань1035
21Крайнов АнтонМосква2330
22Крайнов ЯрославМосква1946
23Мезин СавваМосква2411
24Щукина АннаМосква811
25Арсентьев ЕгорМосква2184
26Арсентьев АндрейМосква1167
27Проскурин АнтонТверь2259
28Хавин ВадимМосква2371
29Лубсанов МаксимКрасково2014
30Лифанова КсенияМосква1848
31Лифанова ВарвараМосква1134
32Лифанов НиколайМосква1936
33Ковалев АлександрЧелябинск1843
34Немлий ИгорьКазань2620
35Тряпша СергейМосква1687
36Святловский МихаилМосква2518
37Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
38Черных АнтонЖуковский2726
39Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
40Теряев СергейТверь1561
41Сверлов ПавелМосква1354
42Шаврин АндрейМосква1962
43Поляков Дмитрий-ППущино1125
44Сонин СергейЕкатеринбург2163
45Сырочев ВладимирКазань1592
46Ковалёва НатальяЧелябинск2588
47Федоров ВиталийМосква1670
48Толмачёв АлександрВолгодонск2073
49Завалов ГригорийМосква1847
50Чеботарев ВикторМытищи2157
51Кравченко ЕрмолайСанкт-Петербург956
52Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
53Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879
54Колгушкин РоманМосква1807
55Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2249
56Морозова СветланаВидное1433
57Спиридонов АлексейМосква2309
58Мазлова СофьяМосква1990
59Демаков ВладимирМосква1950
60Щекотов КонстантинКиров1476
61Лущиков АлексейКиров1071
62Пальчикова ВероникаКалуга1627
63Моргун АнастасияМосква1002
64Санкин МаратМосква2379
65Прудова НинаМосква1614
66Порываев ФедорКазань1656
67Фирсанов АлександрМосква1384
68Дропаш АндрейМосква1044
69Казакова ОльгаКоролев1645
70Грамович ПавелТольятти2044
71Николич НиколайМосква2470
72Каймин ВячеславМосква2680
73Тихонова ЮлияМосква1270
74Крайнов АлександрМосква1188
75Митропольский ФедорМосква984
76Гнеушев ВиталийМосква1552
77Кайро ГлебГурзуф2308
78Альмухаметов ИльдарКазань2226
79Тялин АндрейОрехово-Зуево Московской областиотсутствует
80Сотников ДмитрийМосква1393
81Барановская МарианнаПущино18к (OGS)
82Авдеев АртемМосква2371
83Чернов КонстантинСанкт-Петербург1736
84Яговкин КириллМосква12k на KGS (предварительно)
85Комаров БелоярМосква1190
86Мраморов АндрейМосква2338
87Мраморов МихаилМосква1175
88Благодарев АндрейМосква1765
89Рублев АртемийТверь1596
90Рублев АндрейМосква1744
91Ратников ЛеонидМосква1961
92Коробков МаксимМосква1737
93Коробков ИльяМосква1900
94Роман ДмитрийТверь13k (KGS)
95Шляков АндрейМосква771
96Барабанов АнтонМосква1526
97Медведев ВладимирМосква1953
98Реутов ЕвгенийЛюберцы1133
99Скопец СергейКрасноярск1661
100Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1634
101Хафизов АнджейКазань2184
102Королев СергейСанкт-Петербург1899
103Аравин ИванСанкт-Петербург1329
104Волков ПлатонСанкт-Петербург1453
105Дмитриев РусланМосква2576
106Назаренко АндрейМосква1940
107Житковский АлександрМосква12 кю по рейтинг системе IGS (panda net)
108Фахрутдинов АмирКазань1596
109Фахрутдинов АйдарКазаньб/р
110Гильмутдинова ДинараКазаньб/р
111Меликов РусланМосква1623
112Меликов ТимурМосква1176
113Хохлов АнатолийМосква1516
114Мраморова ИринаМосква690
115Ермаков АлександрМосква1765
116Гольцман ВладимирМосква2117
117Гречишников ДенисМосква
118Кукушкин РоманВоронеж2250
119Купрова НатальяВоронеж1061
120Гребень ВероникаГродно, Беларусь12 кю OGS
121Верхутин КонстантинМосква1727
122Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
123Каракотов ВладимирМосква800 (экспертная оценка Игоря Тычко)
124Куракина ЕкатеринаТольятти1216
125Сульдин ЕвгенийТомск1992
126Антонов АлександрКоломна1492
127Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
128Даниленко ДмитрийМосква2158
129Жаравов СтаниславКиев, Украина1078 (УФГО)
130Кокичев КонстантинМосква800
131Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
132Трофимов МихаилЕкатеринбург1778
133Евстигнеев АлександрТверь1801
134Зерновая БеатаКазань1416
135Филатов МаксимМосква1928
136Харук ИванМосква1658
137Гнеденко ЕкатеринаМосква1273
138Абрамов НиколайМосква1301
139Наданьян ВладимирМосква981
140Бедоев ВладимирМосква1447
141Сизов НиколайМосква1655
142Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215
143Таркова СветланаСанкт-Петербург1088
144Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
145Бибиков АлександрМосква
146Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
147Стёпин СергейСанкт-Петербург1231
148Островский ЕфимМосква1928
149Арсёнов ТимофейМосква2312
150Городецкий Антон Москва 9 кю (предварительно)
151Новик ГлебМосква 10 кю (предварительно)
152Евграфов Дмитрий Москва 11 кю (предварительно)
153Мулюков МаратМосква 11 кю (предварительно)
154Попова Анастасия Москва 13 кю (предварительно)
155Бежко НиколайМосква 15 кю (предварительно)
156Васенин ОлегМосква 15 кю (предварительно)
157Митрофанов КириллМосква 15 кю (предварительно)
158Титов АнтонийМосква 15 кю (предварительно)
159Костин АлександрМосква 15 кю (предварительно)
160Кирюхина Наталья Москва 18 кю (предварительно)
161Тоневицкий ЕвгенийМосква 20 кю (предварительно)
162Ушаков ДмитрийМосква17 кю по экспертной оценке Алексея Кожункова
163Пономаренко ВикторМосква1905
164Фёдоров АлександрМосква20 кю (предварительно)
165Ермолаева ВалерияМосква803
166Петров ПавелМосква1845
167Никулина НаталияСанкт-Петербург1100
168Павлов ЕвгенийМосква20 кю (предварительно)
169Никулин Юрий-РСанкт-Петербург1017
170Барыкин НикитаЕкатеринбург2549
171Lyubimova KseniaMiami 3d agf
172Поляков ПавелКрасково2052
173Омельченко АлександрКоломна (предварительно)
174Балакшина КаринаСанкт-Петербург1167
175Азбель АлесяСанкт-Петербург816
176Зотов КириллСанкт-Петербург969
177Ханин ФедорСанкт-Петербург835
178Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2454
179Голубицкий АлексейКалининград1248
180Мушаилова МаргаритаСанкт-Петербург18 кю
181Забиров ИннокентийМосква2164
182Негри ЕкатеринаМосква1579
183Батраев ВладимирМосква2232 (отклонено)
184Петров КириллМосква2122 (предварительно)
185Волошин АндрейСолнечногорск1305 (предварительно)
186Накагава АлександрМосква2149 (предварительно)
187Гранкин ВладимирМосква (предварительно)
188Янчукова ЕленаМосква1073 (предварительно)
189Щёголев СергейИваново2138 (предварительно)
190Ермолаева ВалерияКоломнанету (предварительно)
191Четвертков АлексейМосква2145 (предварительно)
192Маков АнтонМосква200 (предварительно)
193Кузнецов ЕвгенийМосква1195 (предварительно)
194Прикарев НикитаМосква2313 (отклонено)
195Шварцман ИльяМосква1374 (предварительно)
196Флеров ВладимирКоломна30 (предварительно)
197Беспятых АлексейПодольск14 кю (предварительно)
198Артеменко ВячеславХимки1922 (предварительно)
199Кейер АлександрМосква1157 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play