Список зарегистрировавшихся на Чемпионат России (Полуфинал)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2636
2Лобачев ИванМосква2237
3Черных АнтонЖуковский2722
4Кашаев АндрейМосква2619
5Каймин ВячеславМосква2675
6Кайро ГлебГурзуф2308
7Приступа ПавелТомск2388
8Хавин ВадимМосква2371
9Попов ИгорьМосква2501
10Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2385
11Затонских АнтонХабаровск2611
12Блинов ЕвгенийЧелябинск2127
13Немлий ИгорьКазань2620
14Бурнаевский ИгорьМосква2617
15Чебурахов АндрейМосква2521
16Попов СтепанКазань2604
17Бурдакова ДинаМосква2624
18Тычко ИгорьКалининград2570
19Лазарев АлексейПетрозаводск2601
20Корнев ДмитрийПетрозаводск2403
21Барыкин НикитаЕкатеринбург2549
22Дмитриев РусланМосква2576
23Трубицин СтепанСанкт-Петербург2600
24Андриенко ВасилийСанкт-Петербург2607
25Корольков МихаилМосква2353 (предварительно)
26Батраев ВладимирМосква2232 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play