Список зарегистрировавшихся на Всероссийский рапид-турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2651
2Кузнецов МихаилСанкт-Петербург1519
3Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
4Михайлов ВиталийСанкт-Петербург889
5Тавкешев ТимурСанкт-Петербург405
6Хаджинов ВасилийСанкт-Петербург1073
7Гамаюнов АлександрСанкт-Петербург572
8Абросимов СергейСертолово1119
9Старых АлександрСанкт-Петербург1893
10Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1209
11Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1706
12Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1821
13Климов ДмитрийСанкт-Петербург1162
14Меньшиков ИванСанкт-Петербург809
15Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2402
16Гурская АлександраСанкт-Петербург951
17Гурская АнастасияСанкт-Петербург1061
18Богданов ВикторСанкт-Петербург2531
19Неунывакин ИгорьСанкт-Петербург1058
20Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1720
21Ясырев АркадийСанкт-Петербург1305
22Куракина ЕкатеринаТольятти1216
23Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
24Смородский АртемСанкт-Петербург2310
25Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1212
26Смородская АнастасияСанкт-Петербург1400
27Ильмаст АнатолийПетрозаводск1809
28Никоноров АнатолийСанкт-Петербург1594
29Смирнов КонстантинСанкт-Петербург1723
30Кашаев АндрейМосква2616
31Азбель АлесяСанкт-Петербург816
32Коченков ВладиславСанкт-Петербург1298
33Султанов СергейСанкт-Петербург660
34Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
35Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2378
36Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2289
37Елисеев ИльяСанкт-Петербург2167
38Батраев ВладимирМосква2214
39Веселов ВикторСанкт-Петербург1371
40Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
41Беляева АннаСанкт-Петербург30k
42Хавин ВадимМосква2405
43Сырочев ВладимирКазань1592
44Мезин СавваМосква2426
45Крайнов АнтонМосква2340
46Крайнов ЯрославМосква1897
47Шпигель ДмитрийСанкт-Петербург1065
48Динерштейн АлександрКазань2739
49Немлий ИгорьКазань2593
50Голованов АлександрПетрозаводск1965
51Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594
52Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
53Королев СергейСанкт-Петербург1949
54Поздеева АринаСанкт-Петербург832
55Пальчикова ВероникаКалуга1585
56Сергеев ВячеславСанкт-Петербург987
57Лазарев АлексейПетрозаводск2601
58Еремеев РоманПетрозаводск1885
59Рего ГригорийПетрозаводск2287
60Санкин ТимурМосква2666
61Мраморов МихаилМосква1249
62Мраморов АндрейМосква2355
63Васько АлександрЧереповец-
64Козловский АлександрСанкт-Петербург2063
65Фионин ГригорийСанкт-Петербург2643
66Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
67Егоров ВладимирСанкт-Петербург1300
68Тялин АндрейОрехово-Зуево1153
69Коготков КонстантинСанкт-Петербург1994
70Штеповский АлександрСанкт-Петербург986
71Мастрюкова ИринаСанкт-Петербург934
72Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1366
73Латий НикитаСанкт-Петербург944
74Тряпша СергейМосква1652
75Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
76Битов АнтонСанкт-Петербург822
77Юй ЦзясюйСанкт-Петербург2161
78Баранов КонстантинСанкт-Петербург933
79Кравченко ЕрмолайСанкт-Петербург956
80Волков ПлатонСанкт-Петербург1484
81Белова ИринаСанкт-Петербург2038
82Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
83Хлевова АннаСанкт-Петербург894

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

16.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

18.10 Форовое первенство Тульской области (Тула)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

26.10 Открытый кубок Республики Татарстан 5-й этап (Казань)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)