Список зарегистрировавшихся на Детский Гран-при Москы - 4 этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Кохтарев ДмитрийМосква923 (предварительно)
2Сгибнева СофьяМосква1166 (предварительно)
3Сгибнева ЮлияМосква988 (предварительно)
4Сгибнева ЕкатеринаМосква870 (предварительно)
5Лифанов НиколайМосква2032 (предварительно)
6Игонин АлексейМосква2047 (предварительно)
7Фирсанов АлександрМосква1139 (предварительно)
8Прикарев НикитаМосква2332 (предварительно)
9Арсентьев ГригорийМосква901 (предварительно)
10Оттясова ВераМосква872 (предварительно)
11Оттясова ВикторияМосква1128 (предварительно)
12Оттясова НадеждаМосква988 (предварительно)
13Павлинский ЭрнестМосква1258 (предварительно)
14Косырев АлексейМосква1473 (предварительно)
15Липатова ТаисияМосква1709 (предварительно)
16Афанасьев ИванМосква1500 (предварительно)
17Зуев МакарМосква984 (предварительно)
18Садовский ВладиславМосква991 (предварительно)
19Темиров АлександрМосква1125 (предварительно)
20Скрябин АндрейМосква1387 (предварительно)
21Ковалевская ВалерияЖуковский1327 (предварительно)
22Солодников ВладимирМосква913 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

12.01 Зимний Пеликен (Магадан)

15.01 Инсей Лига (Россия)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

19.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

19.01 III этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

20.01 III этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

26.01 Парный Чемпионат РТ (Казань)

27.01 IX открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

27.01 Кубок Челябинска 2018/19, V этап (Челябинск)

30.01 Первенство России среди детей до 12 лет (команды, отборочный этап) (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига В (KGS)

01.02 Чемпионат России (команды, отборочный этап), лига А (KGS)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Сибирского Федерального округа по парному Го (Красноярск)

16.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

17.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)