Список зарегистрировавшихся на Детско-юношеское первенство Хабаровского края

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Паршинцев РусланХабаровск354 (предварительно)
2Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
3Войтович КсенияХабаровск451 (предварительно)
4Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
5Биндюков АндрейХабаровск1833 (предварительно)
6Макаров АндрейХабаровск1788 (предварительно)
7Макарова ЭмилияХабаровск644 (предварительно)
8Макаров НикитаХабаровск1160 (предварительно)
9Макаров НикитаХабаровск1160 (предварительно)
10Склярова МаргаритаХабаровск1260 (предварительно)
11Русанов АндрейХабаровск556 (предварительно)
12Заболотная СофьяХабаровск1107 (предварительно)
13Богомягков КонстантинХабаровск105 (предварительно)
14Клинков ЗахарХабаровск484 (предварительно)
15Клинков ИльяХабаровск473 (предварительно)
16Бакотин ДмитрийХабаровск1471 (предварительно)
17Чередниченко ИринаАмурск446 (предварительно)
18Федоров РусланХабаровск756 (предварительно)
19Чередниченко ИванАмурск609 (предварительно)
20Вождаев ВсеволодХабаровск834 (предварительно)
21Русанов АндрейХабаровск556 (предварительно)
22Порошков ЕрофейХабаровск1069 (предварительно)
23Орищенко АлексейАмурск1515 (предварительно)
24Соколов ВладимирАмурск1168 (предварительно)
25Абрамчук СофьяАмурск1367 (предварительно)
26Кузьминова ВикторияХабаровск571 (предварительно)
27Флусов АртурХабаровск504 (предварительно)
28Помазкин ПавелТольятти1325 (предварительно)
29Федоров РусланХабаровск756 (предварительно)
30Кныш ЕгорХабаровск92 (предварительно)
31Лещенко ДмитрийХабаровск (предварительно)
32Воронкова АлисаХабаровск508 (предварительно)
33Актанко ОлегХабаровск97 (предварительно)
34Бельды АндрейХабаровск (предварительно)
35Тен Дмитрий Хабаровск (предварительно)
36Зонова ЕлизаветаХабаровск (предварительно)
37Семенчук МатвейХабаровск (предварительно)
38Исломова ЯсминаХабаровск (предварительно)
39Исламова СумояХабаровск (предварительно)
40Нурхатоа ДарианХабаровск (предварительно)
41Паращина КамиллаНиколаевск-на-Амуре982 (предварительно)
42Паращина АринаНиколаевск-на-Амуре1368 (предварительно)
43Федосеева ЕлизаветаАмурск (предварительно)
44Захарченко КонстантинАмурск92 (предварительно)
45Селезнев КириллАмурск (предварительно)
46Севостьянова КристинаХабаровск545 (предварительно)
47Селиванов ФедорХабаровск450 (предварительно)
48Хен ДмитрийХабаровск483 (предварительно)
49Пылкова ВераХабаровск399 (предварительно)
50Ястребков ВадимАмурск1572 (предварительно)
51Тишкова СветланаХабаровск288 (предварительно)
52Пугач БорисХабаровск454 (предварительно)
53Шевлякова СветланаХабаровск474 (предварительно)
54Аншуков МихаилХабаровск656 (предварительно)
55Шерстов ГлебХабаровск932 (предварительно)
56Шерстов ЯрославХабаровск329 (предварительно)
57Зарицкий РоманХабаровск149 (предварительно)
58Флусов АртурХабаровск504 (предварительно)
59Савченко КоляХабаровск (предварительно)
60Попов ВладимирХабаровск1065 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play