Список зарегистрировавшихся на Мемориал В.А.Асташкина

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Королев СергейСанкт-Петербург1781
2Ким Александр-ССанкт-Петербург2272
3Варис КириллСанкт-Петербург1744
4Александр СтарыхСанкт-Петербург- (предварительно)
5Ким ЧонхепЯкутск - Сеул (предварительно)
6Эверстов ФедорЯкутск2336
7Барахсанов ВладимирЯкутск584
8Трубицин СтепанСанкт-Петербург2589
9Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1664
10Тян АлександраСанкт-Петербург1454
11Елисеев ИльяСанкт-Петербург2174
12Ахремчук ДенисСанкт-Петербург1200 (предварительно)
13Кашевник МихаилСанкт-Петербург2273
14Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2663
15Фионин ГригорийСанкт-Петербург2637
16Васяшин ИльяСанкт-Петербург1711
17Валиев АртурСанкт-Петербург1634
18Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1557
19Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1611
20Крылова ЕкатеринаСПбГУ0 (предварительно)
21Плешаков АнтонСанкт-Петербург1824
22Карасев СергейСанкт-Петербург1331
23Семенов ИгорьСанкт-Петербург1085
24Колегов АлексейСанкт-Петербург1114
25Волков АндрейСанкт-Петербург885
26Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1273
27Малюков ЮрийСанкт-Петербург921
28Ясырев АркадийСанкт-Петербург1323
29Иванов Максим–ССанкт-Петербург996
30Иванов МихаилСанкт-Петербург1000 (предварительно)
31Балакирева АннаСанкт-Петербург2113
32Демчук ДенисСанкт-Петербург1430
33Догадкин ИльяСанкт-Петербург429
34Волков ПлатонСанкт-Петербург1376
35Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1858
36Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2314
37Пальчикова ВероникаКалуга1515
38Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1814
39Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1209
40Горчаков АлексейСанкт-Петербург2373
41Ланкин ЕвгенийСанкт-Петербург0 (предварительно)
42Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479
43Ляменкова ОльгаСанкт-Петербург0 (предварительно)
44Никоноров АнатолийСанкт-Петербург400 (предварительно)
45Антонова ЕленаБалаково1254
46Жирнов АртемСанкт-ПетербургНет (предварительно)
47Белова ИринаСанкт-Петербургнет (предварительно)
48Султанов ДаниилСанкт-Петербург896
49Поздняков СеменСанкт-Петербург1998
50Забиякин МакарСанкт-Петербург1648
51Битов АнтонСанкт-Петербург822
52Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123
53Журавлев АртемСанкт-Петербург (предварительно)
54Кан ВалерийСанкт-Петербург1632 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)