Список зарегистрировавшихся на Кубок Тульской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Дмитриев ИннокентийТула2265
2Петров ПавелМосква1845 (предварительно)
3Порошков НиколайТула1433
4Рудаков АлексейНовомосковск1899 (предварительно)
5Шальнев ВладиславЖуковский1083 (предварительно)
6Шальнев СвятославЖуковский1782 (предварительно)
7Шальнева ВиржинияЖуковский2467 (предварительно)
8Шальнев ДенисЖуковский1092 (предварительно)
9Лебедев АркадийЖуковский2156 (предварительно)
10Якимова АленаЖуковский1889 (предварительно)
11Нестеров ВладимирСанкт-Петербург2251 (предварительно)
12Щербаков АлександрКалуга1000
13Мясоедов ДенисКалуга
14Тряпша СергейМосква1698 (предварительно)
15Захаров АлексейТула1567
16Ковалев Тимофей-ТТула1122 (предварительно)
17Малышева СветланаТула1016
18Четвертков АлексейМосква2145 (предварительно)
19Ахрамешин ВладиславТула939 (предварительно)
20Троецкий МатвейТула1161 (предварительно)
21Бровкин ОлегТула1191 (предварительно)
22Лысаков ВасилийТула1093
23Семаков МаксимТула1025

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play