Список зарегистрировавшихся на Ларикс-17

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Шальнева ВиржинияЖуковский2407
2Шальнев СвятославЖуковский1721
3Шальнев ДенисЖуковский1092
4Лифанов НиколайМосква1936
5Лифанова КсенияМосква1873
6Федоров АлександрЯкутск2267
7Петров КириллМосква2122
8Петров ПавелМосква1820
9Куликова Анна_АМосква1412
10Лифанова ВарвараМосква1134
11Святловский МихаилМосква2518
12Прикарев НикитаМосква2300
13Мазлова СофьяМосква1918
14Тоторкулов РашидМосква1787
15Николич НиколайМосква2541
16Спиридонов АлексейМосква2309
17Авдеев АртемМосква2371
18Медведев ВладимирМосква1953
19Флеров ВладимирКоломна669 (отклонено)
20Платонов ИванЧелябинск1033
21Месенко ИванМосква1487
22Маковийчук ВикторМосква1220
23Бурнаевский ИгорьКрасногорск2678
24Фурсов ИванЧелябинск1271
25Поплавский МаксимСамара1596
26Шикшин ИльяКазань2838
27Тряпша СергейМосква1571
28Стародубцев ТимофейМосква1979
29Назаренко АндрейМосква1940
30Никулин ЮрийМосква1672
31Маков АнтонМосква1512
32четвертков алексеймосква2100
33Исаева ИринаМосква1349
34Мезин СавваМосква2495
35Майорова ЕвгенияКазань1035
36Колгушкин РоманМосква1807
37Черных АнтонЖуковский2684
38Арсентьев ЕгорМосква2158
39Арсентьев АндрейМосква1168
40Королев СергейСанкт-Петербург1944
41Лобачев ИванМосква2199
42Мраморов АндрейМосква2332
43Мраморов МихаилМосква1175
44Игонин АлексейМосква2317
45Бараненко ГлебМосква921
46Игонин СергейМосква1823
47Комаров БелоярМосква1271
48Кашаев АндрейМосква2585
49Филиппов ВадимМосква2434
50Соломойченко ИльяМосква2010
51Сгибнева СофьяМосква1528
52Сгибнева ЮлияМосква1127
53Сгибнева ЕкатеринаМосква818
54Накагава АлександрМосква2191
55Чеботарев ВикторМытищи2184
56Корольков МихаилМосква2342
57Разыграев ИванМосква739 (отклонено)
58Скирда ЯрославМосква1648
59Благодарев АндрейМосква1765
60Супранович ВячеславНовосибирск1720
61Свирин АлексейМосква1241
62Порываев ФедорКазань1576
63Хохлов АнатолийМосква1447
64Екатерина БасоваМосква601 (предварительно)
65Басов АлексейМосква1648
66Басова УльянаМосква959
67Белоус ФедорМосква1840
68Крайнов АнтонМосква2343
69Крайнов ЯрославМосква2063
70Хавин ВадимМосква2314
71Балашова ЮлияМосква (предварительно)
72Гнеушев ВиталийМосква1552
73Лавров ЕгорМосква2496
74Куриленко МихаилМосква2249
75Барабанов АнтонМосква1526
76Морозевич АлександрМосква2167
77Ковалёва НатальяЧелябинск2547
78Мезин СавваМосква2495
79Тихонова ЮлияМосква1270
80Темиров АлександрМосква1125
81Меликов РусланМосква1623
82Меликов ТимурМосква1176
83Косырев АлексейМосква1592
84Немлий ИгорьКазань2575
85Штанько АлександрМосква1300 (предварительно)
86Семенова ДинаМосква1637
87Брильков РоманМосква1053
88Фирсанов АлександрМосква1372
89Батраев ВладимирМосква2158
90Липатова ТаисияМосква1677
91Афанасьев ИванМосква1845
92Волошин АндрейСолнечногорск1259
93Бриз АлександраМосква1584
94Евтушенко АннаМоскванет (предварительно)

Ближайшие турниры

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины) (Санкт-Петербург)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины) (Санкт-Петербург)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (СОШ№32 Пермь)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Весеннее первенство СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова (Пермь)

15.05 Школа Лидер-Го (Москва)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

22.05 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

23.05 Турнир начинающих (Ижевск)

23.05 Форовый турнир (Челябинск)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Черное & белое (Москва)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

04.06 Кубок компании Полиметалл (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play