Список зарегистрировавшихся на Снежные узоры до 12 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петровский АлександрНижний Новгород95 (предварительно)
2Иванова АнгелинаНижний Новгород589 (предварительно)
3Бодрова ВасилинаНижний Новгород666 (предварительно)
4Логинов АртемНижний Новгород627 (предварительно)
5Барынкин МихаилНижний Новгород667 (предварительно)
6Кириллова ЕкатеринаНижний Новгород301 (предварительно)
7Романенко ИринаНижний Новгород419 (предварительно)
8Смирнов СавелийНижний Новгород647 (предварительно)
9Валов АндрейНижний Новгород311 (предварительно)
10Кислов АлександрНижний Новгород1097 (предварительно)
11Долгополов АртемНижний Новгород361 (предварительно)
12Чесночков ДаниилНижний Новгород438 (предварительно)
13Перепелкин АлексейНижний Новгород727 (предварительно)
14Сорокин ГригорийНижний Новгород1088 (предварительно)
15Тонькин АртемНижний Новгород802 (предварительно)
16Иванова АринаНижний Новгород566 (предварительно)
17Сейфетдинова МарияНижний Новгород931 (предварительно)
18Евсеев ГригорийНижний Новгород541 (предварительно)
19Остроумов АндрейНижний Новгород1905 (предварительно)
20Макашина АнастасияНижний Новгород440 (предварительно)
21Калачев НикитаНижний Новгород258 (предварительно)
22Корноухова ПолинаНижний Новгород (предварительно)
23Зарапина АлесяНижний Новгород111 (предварительно)
24Сметанин АртемНижний Новгород475 (предварительно)
25Куколев ДемидНижний Новгород1563 (предварительно)
26Газимагомедов МаратНижний Новгород717 (предварительно)
27Епифанов МихаилНижний Новгород0 (предварительно)
28Усов ДмитрийНижний Новгород218 (предварительно)
29Волкова Анастасия-ННижний Новгород267 (предварительно)
30Кузнецова АгатаНижний Новгород194 (предварительно)
31Перепелкина НаталияНижний Новгород (предварительно)

Ближайшие турниры

01.07 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Казань)

01.07 Чемпионат России (командные соревнования, финал) (Казань)

01.07 39 Ru. Июль (Калининград, KGS)

01.07 XXV Всероссийский Го-конгресс. Общая информация (Казань)

02.07 Кубок консула КНР в Казани (Казань)

05.07 Дальневосточный кубок Полиметалла по парному Го (Хабаровск, КГС)

05.07 Всероссийский блицтурнир (Казань)

08.07 Первенство России до 12 лет (командные соревнования, финал) (Казань)

09.07 Летний Кубок Дальнего Востока (Владивосток)

22.07 64th European Go Congress (Vatra Dornei, Румыния)

06.08 Мастерский ход (Санкт-Петербург)

22.08 Кубок России (финал) (Якутск)

03.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

10.09 Кубок Москвы (Москва)

10.09 ОТМЕНЁН *** European Student GO Championship (Петрозаводск)

12.09 Командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

14.09 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

17.09 Кубок Карелии (Петрозаводск)

01.10 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play