Список зарегистрировавшихся на Первенство ПФО до 9 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тарасов РусланКазань2014 (предварительно)
2Агафонов РоманИжевск544 (предварительно)
3Вершинин МатвейИжевск954 (предварительно)
4Смирнова АлисаАрзамас1174 (предварительно)
5Ледовская ЭллинаИжевск918 (предварительно)
6Гаптрахимова МайяИжевск983 (предварительно)
7Овчинникова МарияИжевск756 (предварительно)
8Порсев ИльяИжевск218 (предварительно)
9Мухин ИльяИжевск685 (предварительно)
10Ганиева ВитаИжевск985 (предварительно)
11Зайцев АндрейИжевск621 (предварительно)
12Федосеев АлександрИжевск875 (предварительно)
13Пономарев ДаниилИжевск977 (предварительно)
14Лукичева АннаИжевск597 (предварительно)
15Пономарев ЛевИжевск1549 (предварительно)
16Пономарева РадмилаИжевск1294 (предварительно)
17Замостьянова МарияИжевск266 (предварительно)
18Тукмеева АлисаКазань1040 (предварительно)
19Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
20Гимадиев АртурКазань2018 (предварительно)
21Арманшин ТимурИжевск313 (предварительно)
22Абзалилов КириллКазань601 (предварительно)
23Рамазанова КаринаКазань256 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)