Список зарегистрировавшихся на Первенство ПФО до 9 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Тарасов РусланКазань2202 (предварительно)
2Агафонов РоманИжевск544 (предварительно)
3Вершинин МатвейИжевск997 (предварительно)
4Смирнова АлисаАрзамас1296 (предварительно)
5Ледовская ЭллинаИжевск751 (предварительно)
6Гаптрахимова МайяИжевск890 (предварительно)
7Овчинникова МарияИжевск760 (предварительно)
8Порсев ИльяИжевск218 (предварительно)
9Мухин ИльяИжевск655 (предварительно)
10Ганиева ВитаИжевск930 (предварительно)
11Зайцев АндрейИжевск745 (предварительно)
12Федосеев АлександрИжевск947 (предварительно)
13Пономарев ДаниилИжевск1168 (предварительно)
14Лукичева АннаИжевск674 (предварительно)
15Пономарев ЛевИжевск1400 (предварительно)
16Пономарева РадмилаИжевск1593 (предварительно)
17Замостьянова МарияИжевск173 (предварительно)
18Тукмеева АлисаКазань1032 (предварительно)
19Садыков АзаматКазань475 (предварительно)
20Гимадиев АртурКазань2109 (предварительно)
21Арманшин ТимурИжевск313 (предварительно)
22Абзалилов КириллКазань1378 (предварительно)
23Рамазанова КаринаКазань138 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.10 Форовый турнир клуба.Октябрь (Калининград)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Мастер" (КГС)

03.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (КГС)

03.10 Турнир начинающих на доске 9х9 (Челябинск)

03.10 Детский Гран-при, турнир "Новичок" (КГС)

04.10 Турнир на доске 13х13 (Челябинск)

04.10 Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 лет (Москва)

04.10 II онлайн-турнир «Гудзуми-Юсей» (Москва)

05.10 Двойная Корона ЦШГ (КГС)

10.10 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

10.10 Кубок России (Санкт-Петербург)

10.10 Онлайн турнир г.Пермь (Пермь)

10.10 Первенство Приволжского федерального округа до 9,12,16 и 20 лет (Казань)

10.10 Квалификационный турнир (Челябинск)

11.10 Форовыйтурнир (Челябинск)

17.10 Чемпионат Калужской области (Калуга)

17.10 Первенство Хабаровского края (Хабаровск)

18.10 Титул "Великий", 5-й отборочный турнир (Великий Новгород)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап. (Санкт-Петербург)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

15.11 Чемпионат Московской области (Жуковский)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

29.11 Клубное командное первенство России. Седьмой этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

30.12 Молодёжное первенство Хабаровска (отложено) (Хабаровск)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play