Список зарегистрировавшихся на Форовый блицтурнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петров СтепанЕкатеринбург1435 (предварительно)
2Трунилин ИльяЕкатеринбург2361 (предварительно)
3Бутырских АннаЕкатеринбург1998 (предварительно)
4Седнев АлександрЕкатеринбург1787 (предварительно)
5Бородин МаксимЕкатеринбург1285 (предварительно)
6Шалягин ПавелЕкатеринбург650 (предварительно)
7Мехралиев МатвейЕкатеринбург154 (предварительно)
8Аюпов ДенисЕкатеринбург2196 (предварительно)
9Мыгаков АлексейЕкатеринбург813 (предварительно)
10Мыгаков ЕвгенийЕкатеринбург219 (предварительно)
11Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
12Игнатов ВалерийЕкатеринбург1713 (предварительно)
13Соколовский ЛевЕкатеринбург1018 (предварительно)
14Розанов МихаилЕкатеринбург1811 (предварительно)
15Буркова ТатьянаНовоуральск811 (предварительно)
16Векшина НатальяНовоуральск1200 (предварительно)
17Попов ВасилийНовоуральск1524 (предварительно)
18Коробко ДаниилНовоуральск1288 (предварительно)
19Михайловский АнтонНовоуральск583 (предварительно)
20Бородин ЮрийЕкатеринбург1033 (предварительно)
21Кривин ИльяНижний Тагил2025 (предварительно)
22Салий ВладиславЕкатеринбург1026 (предварительно)
23Черных СергейЕкатеринбург1152 (предварительно)
24Чернега МаксимЕкатеринбург1000 (предварительно)
25Сидоренко НикитаЕкатеринбург1113 (предварительно)
26Смирнова Елизавета_АЕкатеринбург450 (предварительно)
27Смирнова НатальяЕкатеринбург405 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play