Список зарегистрировавшихся на Форовый турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Небытов АртемСолнечногорск830 (предварительно)
2Худяков ДмитрийТверь1819 (предварительно)
3Трубицин СтепанСанкт-Петербург2557 (предварительно)
4Рублев АртемийТверь1673 (предварительно)
5Ратников ЛеонидМосква1872 (предварительно)
6Николаев НикитаМосква1398 (предварительно)
7Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1376 (предварительно)
8Арсеньев ИванСанкт-Петербург1373 (предварительно)
9Лифанов НиколайМосква2010 (предварительно)
10Лифанова КсенияМосква1802 (предварительно)
11Лифанова ВарвараМосква1375 (предварительно)
12Проскурин АнтонТверь2251 (предварительно)
13Проскурина ОльгаКалининград1137 (предварительно)
14Голубов ДмитрийСанкт-Петербург881 (предварительно)
15Лобачев ИванМосква2217 (предварительно)
16Жулидов ДмитрийМосква669 (предварительно)
17Дементьев ДмитрийТомск1571 (предварительно)
18Сотников ДмитрийМосква1416 (предварительно)
19Аминев АйдарСанкт-Петербург1358 (предварительно)
20Муртузаева Амелия Москва (предварительно)
21Теряев СергейТверь1594 (предварительно)
22Сытник ДмитрийБронницы1196 (предварительно)
23Сенин ВикторСанкт-Петербург1666 (предварительно)
24Тряпша СергейМосква1647 (предварительно)
25Факторович РоманТверь (предварительно)
26Шпаковский ВячеславМосква1683 (предварительно)
27Шпаковский ВячеславМосква1683 (предварительно)
28Косач ИванКазань613 (предварительно)
29Стёпин СергейСанкт-Петербург1171 (предварительно)
30Дропаш АндрейМосква1120 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

27.04 Блицтурнир на киберфестивале BigChamp (Великий Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Открытый турнир го-клуба «Рэйсэй» (Санкт-Петербург)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)