Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Южного федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Мкртычев ЭдуардКраснодар2190
2Хомухин ГеннадийКраснодар2469
3Песоцкий ИванСочи1935
4Архаров АлександрКраснодар1763
5Яковлева МаринаКраснодар766
6Маймулина Евгениякраснодар
7Иванов Александр-РДонецк1877
8Ведищев АндрейМосква743
9Антонченко НиколайРостов-на-Дону968
10Штомпель ЛеонидРостов-на-Дону1146
11Хачкинаян ДианаРостов-на-Дону
12Ризванов ЭдвардНовороссийск2042
13Белкин СвятославКраснодар1450
14Белкин ВикторКраснодар1974
15Кириллов АлександрКраснодар2396
16Дорошенко АндрейКраснодар1307
17Осипова АнастасияКраснодар1351
18Бобров АлександрМайкоп0
19Хребтов СергейКраснодар1278
20Козлов АлексейКраснодар0
21Курасов АндрейКраснодар362
22Первушкин АлександрСочи2235
23Загоруйко АртемТаганрог816
24Панков Алексей_ВКраснодар1004
25Труфанов ДмитрийРостов-на-Дону2199
26Долгополов ВладиславРостов-на-Дону1742
27Осипов РоманКраснодарПервый раз на турнире.
28Сиразетдинов НикитаКраснодар0
29Каричев ГерманКраснодар1145

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play