Список зарегистрировавшихся на Конкурсный отбор участников для поездки в Японию по программе молодежного обмена

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Морозова СветланаВидное1433
2Ковалев АлександрЧелябинск1843
3Накидкин АлексейСанкт-Петербург2223
4Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
5Стародубцев ТимофейМосква1979
6Исмаил-Ахунова МаринаМосква2108
7Эверстов ФедорЯкутск2367 (отклонено)
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2334
9Тряпша СергейМосква1667
10Чернова АнастасияНижний Тагил1914
11Пауль НатальяНовосибирск1217
12Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
13Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2287
14Куракина ЕкатеринаТольятти1216
15Кравченко ВладимирЕкатеринбург1752
16Тоторкулов РашидМосква1787
17Грохольский АлександрХанты-Мансийск2320
18Матросов ТимофейСанкт-Петербург1246
19Крушинская АннаНовосибирск2238
20Вологдина ВикторияСанкт-Петербург1309
21Иванов Михаил-ССанкт-Петербург1166
22Лобачев ИванМосква2229
23Доровских ЕвгенийКалининград1988
24Басова ЕкатеринаМосква1020
25Сидоров ВикторКрасноярск1821
26Федоров АлександрЯкутск2235
27Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1840
28Клубников ГеоргийСанкт-Петербург2215 (отклонено)
29Басов АлексейМосква1519
30Таркова СветланаСанкт-Петербург1088 (отклонено)
31Рождественская МарияТверь1358
32Блинов ЕвгенийЧелябинск2127
33Лифанова КсенияМосква1826
34Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
35Пальчикова ВероникаКалуга1619
36Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1568
37Джанибекова СапиятМосква1029 (отклонено)
38Проскурина ОльгаКалининград1274
39Накагава АлександрМосква2149 (отклонено)
40Ким Александр-ССанкт-Петербург2269
41Сычев МаксимВладивосток2005
42Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
43Святловский МихаилМосква2515
44Корнюхин АлександрСанкт-Петербург2382
45Корнюхина ЕкатеринаСанкт-Петербург1245
46Коструба ИванСанкт-Петербург2178 (отклонено)
47Горохов НикитаНижний Новгород2337 (отклонено)
48Авдонин ИванВологда2177
49Старых АлександрСанкт-Петербург1826
50Корнев ДмитрийПетрозаводск2414
51Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387 (отклонено)
52Шкурко АнтонНовосибирск996 (отклонено)
53Крылов Михаил-ДДомодедово1470
54Дзюба КристинаСанкт-Петербург1741
55Барыкин НикитаЕкатеринбург2549 (отклонено)
56Алексеев АндрейСанкт-Петербург2074
57Валюшицкий СергейСанкт-Петербург1244
58Решетняк СтефанияСанкт-Петербург945
59Марданов ИльсурМожга1743 (отклонено)
60Рудаков АлексейНовомосковск1899 (отклонено)
61Самаркина ВарвараПетрозаводск1191
62Арсёнов ТимофейМосква2312
63Морозевич АлександрМосква2167 (отклонено)
64Петров ПавелМосква1850 (отклонено)
65Росляков ФедорСанкт-Петербург138 (отклонено)
66Проценко МаринаСанкт-Петербург1861 (отклонено)
67Горохов НикитаНижний Новгород2337
68Кухаркин ДмитрийИваново2252 (отклонено)
69Еремеев РоманМосква1938 (отклонено)
70Прудова НинаМосква1614
71Чепурных КонстантинИжевск1466
72Чхетия ЗурабМосква1012 (отклонено)
73Щерба АлександрМосква1548 (отклонено)
74Клинков ИнденХабаровск1737 (отклонено)
75Сараев ГригорийАбакан1295 (отклонено)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады 19х19 (Санкт-Петербург)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады 13х13 (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play