Список зарегистрировавшихся на Vladimir Open

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Демин ДмитрийМосква-
2Хавин ВадимМосква2371
3Забиров ИннокентийМосква2164
4Негри ЕкатеринаМосква1579
5Проскурин АнтонТверь2259
6Куликов ПавелЛосино-Петровский1596
7Литов АлексейИваново1959
8Королев Сергей-ППермь2034
9Новик ГлебМосква (предварительно)
10Валерий ШипачевСаров
11Субботин АндрейТомск
12Крайнов АнтонМосква2330
13Крайнов ЯрославМосква1946
14Щёголев СергейИваново2138
15Соломойченко ИльяМосква2010
16Бриз АлександраМосква1584
17Немлий ИгорьКазань2620
18Тоторкулов РашидМосква1787
19Самойлов ИванЖелезнодорожный1758
20Сорокин МихаилФрязино1539
21Бурнаевский ИгорьМосква2617
22Альмухаметов ИльдарКазань2226 (предварительно)
23Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387 (предварительно)
24Каймин ВячеславМосква2680

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play