Список зарегистрировавшихся на Ступени 2017/2018

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Леснякова ДарьяСанкт-Петербург1292
2Сенин ВикторСанкт-Петербург1540
3Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1896
4Каретов АндрейСанкт-Петербург100
5Антонов ТимофейСанкт-Петербург710
6Антонов ГлебСанкт-Петербург43
7Антонов ЕгорСанкт-Петербург-
8Ильеш МайяСанкт-Петербург-
9Майстренко АлександрСанкт-Петербург28
10Брегин АндрейСанкт-Петербург57
11Собенников ИванСанкт-Петербург-
12Хайдарова АнисаСанкт-Петербург43
13Демидов ИванСанкт-Петербург-
14Андреева СветланаСанкт-Петербург-
15Карпова ОльгаКрасногорск1326
16Чернов АндрейСанкт-Петербург975
17Тухтаров РинатСанкт-Петербург1456
18Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
19Цыкин КонстантинСанкт-Петербург1297
20Цыкина ЕкатеринаСанкт-Петербург30
21Конопелько БорисСанкт-Петербург1282
22Плюгина ЕлизаветаСанкт-Петербург1563
23Иванов ВячеславСанкт-Петербург1442
24Конопелько МихаилСанкт-Петербург660
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург55
26Голубов ДмитрийСанкт-Петербург592
27Стёпин СергейСанкт-Петербург918
28Двойнин ВячеславСанкт-Петербург867
29Соловьев ЯрославСанкт-Петербург521
30Володских ЯрославСанкт-Петербург443
31Кодуа ИльяСанкт-Петербург100
32Коган ИльяСанкт-Петербург
33Баранов ЯрославСанкт-Петербург
34Пантелеев АлександрСанкт-Петербург58
35Танхилевский АлександрСанкт-Петербург1484
36Малько ПавелСанкт-Петербург777
37Малько ДаниилВсеволожск589
38Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург582
39Костицин ЕвгенийСанкт-Петербург1724
40Захаров Алексей-ССанкт-Петербург1099
41Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1126
42Мокин ИванСанкт-Петербург100
43Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург
44Султанов ДаниилСанкт-Петербург664
45Широколобов ВладимирСанкт-Петербург483
46Постников МихаилСанкт-Петербург736
47Удалова АнастасияСанкт-Петербург-
48Бельский КириллСанкт-Петербург1053
49Стенькин НикитаСанкт-Петербург60
50Орта НикитаСанкт-Петербург
51Ильин БорисСанкт-Петербург27
52Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург730
53Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1709
54Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1393
55Волков ПлатонСанкт-Петербург896 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

27.12 Праздничный Новогодний блиц-турнир, (Петрозаводск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

19.01 Новогодний турнир по го (Томск)

26.01 Парный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

26.01 Фестиваль "Ларикс-2019" (Москва)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)