Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Лифанов НиколайМосква1984
2Лифанова КсенияМосква1802
3Санкин ТимурМосква2685
4Деменьшин РахматСергиев Посад2258
5Деменьшин МухамматСергиев Посад1750
6Хавин ВадимМосква2402
7Тоторкулов РашидМосква1787
8Бурнаевский ИгорьМосква2644
9Кашаев АндрейМосква2610
10Прикарев НикитаМосква2293
11Игонин СергейМосква1707
12Игонин АлексейМосква2079
13Колгушкин РоманМосква1807
14Ермаков АлександрМосква1701
15Куликова Анна-ММосква1490
16Черных АнтонЖуковский2696
17Петров КириллМосква2112
18Катков АлександрСанкт-Петербург937
19Петров ПавелМосква1793
20Назаренко АндрейМосква2029
21Лавров ЕгорМосква2173
22Скирда ЯрославМосква1639
23Маковийчук ВикторМосква1220
24Плешивцев АндрейКотельники1342
25Авдонин ИванВологда2209
26Святловский МихаилМосква2450
27Майорова ЕвгенияКазань1035
28Суетин ЮрийТверь1465
29Комаров БелоярМосква1114
30Мазлова СофьяМосква2055
31Галанов ИльяМосква1774
32Стародубцев ТимофейМосква1979
33Чеботарев ВикторМытищи2227
34Арсентьев ЕгорМосква2209
35Арсентьев АндрейМосква1206
36Брильков РоманМосква1053
37Панина ИринаМосква1351
38Николич НиколаМосква2407
39Лисенков АнтонМосква1421
40Евтушенко АннаМосква
41Старцев ИгорьМосква1057
42Натаров АлексейМосква852
43Крупник АннаМосква2134
44Тряпша СергейМосква1647
45Островская ЗинаидаМосква0
46Супранович ВячеславНовосибирск1720
47Деменьшина Анна Москва
48Порошков НиколайТула1335
49Куликова Анна-ММосква1490
50Хафизов АнджейКазань2215
51Басов АлексейМосква1519
52Екатерина БасоваМосква601
53Барабанов КириллМосква1997
54Лебедев АркадийЖуковский1784
55Лобачев ИванМосква2217
56Штанько АлександрМосква1909
57Порываев ФедорКазань1582
58Сотников ДмитрийМосква1416
59Сгибнева СофьяМосква1190
60Сгибнева ЮлияМосква795
61Сгибнева ЕкатеринаМосква680
62Скирда ЯрославМосква1639
63Воротилова ПолинаМосква1023
64Решетников ИванДолгопрудный1819
65Авдеев АртемМосква2361
66Мезин СавваМосква2391
67Крайнов АнтонМосква2337
68Крайнов ЯрославМосква1904
69Матыченко АлександрМосква1106
70Шальнева ВиржинияЖуковский2478
71Шальнев СвятославЖуковский1690
72Карнаухов АрсенийМосква
73Сырочев ВладимирКазань1592
74Лукьянов ДмитрийМосква1429
75Арсентьев ГригорийМосква996
76Филатов МаксимМосква1928
77Мраморов АндрейМосква2317
78Мраморов МихаилМосква1240
79Инагаки СатошиАстрахань
80Постоенко ВалерийМосква1178
81Лубсанов МаксимКрасково1949
82Семенов АндрейМосква1708
83Каймин ВячеславМосква2636
84Мочалин ДмитрийМосква2083
85Липатова ТаисияМосква1645
86Хохлов АнатолийМосква1441
87Морозевич АлександрМосква2167
88Сгибнев АндрейМосква1110
89Волошин АндрейСолнечногорск1305
90Зулаев ДенисСолнечногорск1252
91Золотин БорисКраснодар1238
92Корольков МихаилМосква2377
93Якимова АленаЖуковский1774
94Балашова ЮлияМосква2000
95Темиров АлександрМосква1125
96Оттясова ВикторияМосква1128
97Немлий ИгорьКазань2569
98Денисова АннаМосква
99Накагава АлександрМосква2149
100Решетников Николай-ММосква1552
101Федоров АлександрЯкутск2241
102Поваляев МихаилМосква2236
103Фирсанов АлександрМосква1252
104Скрябин АндрейМосква1314
105Меликов РусланМосква1623
106Косырев АлексейМосква1459
107Сошнев ДаниилТула1097
108Афанасьев ИванМосква1954
109Садовский МихаилМосква1321
110Садовский ВладиславМосква991
111Зуев МакарМосква1101
112Павлинский ЭрнестМосква1223
113Чебурахов АндрейМосква2521
114Кохтарев ДмитрийМосква991
115Костин МихаилМосква1800
116Попов ИгорьМосква2525
117Исмаил-Ахунов АгзамМосква2385
118Паршина ЛенаМоскванету
119Еловиков ВячеславМоскванету
120Арсёнов ТимофейМосква2312
121Нагорнов ОлегМосква1866
122Ворожцов АртемМосква1228

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

18.04 Рейтинг-тур (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

23.05 Командный чемпионат Приволжского федерального округа (Казань)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 Чемпионат Омской области (Омск)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

26.05 IX этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

01.06 Открытый чемпионат Калужской области (Калуга)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

08.06 Чемпионат Пермского края (Пермь)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

15.06 Детские спортивные сборы по Го в ОЦ "Команда" (Москва)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)