Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Красноярска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Черепанов ГлебНовосибирск1829
2Тегай СергейКрасноярск2315
3Панферов АндрейКрасноярск936
4Чжао ВэйКрасноярск2217
5Денисов КириллКрасноярск2481
6Белов ИгорьКрасноярск
7Раднаев ВиталийУлан-Удэ2407
8Приступа ПавелТомск2388
9Сидоров ВикторКрасноярск1821
10Туровец РоманКрасноярск819
11Киселёва ТатьянаКрасноярск1070
12Юдин АртемАчинск
13Ахременко ЕкатеринаАчинск
14Забайкальская СофьяАчинск
15Новгородов ВикторКрасноярск1035
16Пустынский ГеоргийКрасноярск
17Сызько ВероникаКрасноярск11к
18Кузнецова АннаКрасноярск
19Углев РоманКрасноярск1169
20Вецлер АлександраКрасноярск979
21Калачев АнтонКрасноярск-
22Черваков ДмитрийКрасноярск
23Хохлов Дмитрий Красноярск
24Якимец АндрейКрасноярск675
25Симакова ЕвгенияКрасноярск
26Плетюхин ПавелНовосибирск1244

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Удмуртии по парному Го (Ижевск)

01.02 Кубок Мэра Казани (Казань)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Открытый онлайн-турнир ЦШГ (КГС)

08.02 Чемпионат Республики Татарстан по парному Го (Казань)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 XVI Кубок Генерального консула Японии по игре Го (Владивосток)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

14.02 Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап) (KGS)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (KGS)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play