Список зарегистрировавшихся на Открытый кубок Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Альмухаметов ИльдарКазань2258 (предварительно)
2Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
3Щенникова ВикторияИжевск1372 (предварительно)
4Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
5Ветошкин ДмитрийИжевск2010 (предварительно)
6Беляев ЮрийИжевск2364 (предварительно)
7Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
8Бусыгин ЮрийИжевск20 кю (предварительно)
9Лукиных ВладимирИжевск20 кю (предварительно)
10Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
11Лобашова МарияИжевск1385 (предварительно)
12Чепурных КонстантинИжевск1466 (предварительно)
13Овчинникова КсенияИжевск1029 (предварительно)
14Чурбаков ИванИжевск1141 (предварительно)
15Антонова ЕлизаветаКазань1428 (предварительно)
16Джахонов ДавидИжевск20кю (предварительно)
17Макарова ДаянаИжевск814 (предварительно)
18Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
19Сонин СергейЕкатеринбург2192 (предварительно)
20Толстухин АлексейИжевск2150 (предварительно)
21Немлий ИгорьКазань2593 (предварительно)
22Попов ЕвгенийКазань20кю (предварительно)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)