Список зарегистрировавшихся на Открытый кубок Ижевска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Альмухаметов ИльдарКазань2240 (предварительно)
2Маслова СветланаИжевск1668 (предварительно)
3Щенникова ВикторияИжевск1419 (предварительно)
4Лукиных СофьяИжевск901 (предварительно)
5Ветошкин ДмитрийИжевск2056 (предварительно)
6Беляев ЮрийИжевск2351 (предварительно)
7Павлов СергейМагадан2350 (предварительно)
8Бусыгин ЮрийИжевск20 кю (предварительно)
9Лукиных ВладимирИжевск20 кю (предварительно)
10Ханнанов ДамирИжевск1051 (предварительно)
11Лобашова МарияИжевск1385 (предварительно)
12Чепурных КонстантинИжевск1466 (предварительно)
13Овчинникова КсенияИжевск1029 (предварительно)
14Чурбаков ИванИжевск1141 (предварительно)
15Антонова ЕлизаветаКазань1637 (предварительно)
16Джахонов ДавидИжевск20кю (предварительно)
17Макарова ДаянаИжевск814 (предварительно)
18Казаков АлексейИжевск1829 (предварительно)
19Сонин СергейЕкатеринбург2163 (предварительно)
20Толстухин АлексейИжевск2080 (предварительно)
21Немлий ИгорьКазань2620 (предварительно)
22Попов ЕвгенийКазань20кю (предварительно)

Ближайшие турниры

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

06.04 Гран-при ЦШГ #3 (КГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Основной турнир (КГС)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕНО *** Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Омской области (Омск)

19.04 Кубок Генерального консула Японии (КГС)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

02.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play