Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Сибирского Федерального округа

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Черепанов ГлебНовосибирск1829
2Шандаров АлексейНовосибирск1827
3Приступа ПавелТомск2388
4Липчанский АлексейНовосибирск1117
5Парага ЕвгенийНовосибирск1917
6Померанский АндрейНовосибирск2297
7Чаплина МарияНовосибирск1585
8Тимофеев ЕвгенийНовосибирск1041
9Уразаев НиколайПрокопьевск1796
10Калинин ЕгорКрасноярск1616
11Тегай СергейКрасноярск2315
12Рудик ЕвгенийАбакан2485
13Колмакова АннаАбакан
14Сидоров ВикторКрасноярск1821
15Денисов КириллКрасноярск2481
16Щербак МаксимАбакан1650
17Вершинин МихаилНовосибирск1588
18Карпенко АндрейТомск2122
19Сафарина НатальяНовосибирск
20Крушинская АннаНовосибирск2238
21Борисова ДарьяЧелябинск1815
22Васильев ДенисКрасноярск1964
23Феофанов ОлегНовосибирск1769
24Лыкин ДмитрийБарнаул1777
25Бурнаевский ИгорьМосква2617
26Обухов ДмитрийБарнаул1979
27Кудряшова ТатьянаТомск1065
28Гулин ВикторНовосибирск2239
29Ван ЧжицзюньНовосибирск2206
30Голованов АлександрПетрозаводск1903
31Чернобровин СергейПетрозаводск2322
32Малышев КириллПетрозаводск
33Пауль ЭрнстНовосибирск1821
34Ельник ДенисТомск1486
35Яковцев ДмитрийБарнаул2439
36Дербенева ТатьянаТомск285
37Дубовик КириллНовосибирск1923
38Кусов АндрейНовосибирск1449
39Хан ИринаБердск1513
40Рожин АнтонНовосибирск1425
41Dolgov Igor
42Новоселов ВикторТомск1876
43Пономарев ВалерийНовосибирск2270
44Артёменко АндрейНовосибирск993
45Павлов СергейМагадан2350
46Ли РоманНовосибирск2312
47Немов НиколайНовосибирск2158
48Затонский ВладимирКемерово1561
49Нечёсов АндрейМосква1704

Ближайшие турниры

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

22.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

29.02 Молодёжное первенство Хабаровска (Хабаровск)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play