Список зарегистрировавшихся на Открытый Чемпионат Казани

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2585 (предварительно)
2Данин ВикторЧебоксары928 (предварительно)
3Михайлов ТимурКазань1656 (предварительно)
4Альмухаметов ИльдарКазань2221 (предварительно)
5Альмухаметов МаратКазань1076 (предварительно)
6Фазулзянова АйгульКазань2291 (предварительно)
7Лабоскин АртемийКазань797 (предварительно)
8Юсупов МарсельКазань790 (предварительно)
9Хафизов АнджейКазань2187 (предварительно)
10Балакирев СтаниславКазань1878 (предварительно)
11Хакимова АсияКазань998 (предварительно)
12Антонова ЕлизаветаКазань1683 (предварительно)
13Павлов Дмитрий-ККазань1363 (предварительно)
14Порываев ФедорКазань1631 (предварительно)
15Владимирова КсенияКазань1218 (предварительно)
16Камзолов ВладимирКазань590 (предварительно)
17Азмухаметов ДинарКазань881 (предварительно)
18Постников Михаил-ККазань1102 (предварительно)
19Осипенко АлександрКазань1590 (предварительно)
20Башев ДаниилКазань460 (предварительно)
21Романенко РоманКазань480 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play