Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Москвы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Санкин ТимурМосква2652
2Лифанов НиколайМосква1936
3Лифанова КсенияМосква1873
4Лифанова ВарвараМосква1134
5Петренко НиколайКозельск1416
6Кабаченко ВасилийПротвино1383
7Негри ЕкатеринаМосква1579
8Забиров ИннокентийМосква2131
9Фролов ВикторМосква1746
10Нагорнов ОлегМосква2049
11Поплавский МаксимСамара1643
12Лубсанов МаксимКрасково2009
13Шевченко ВикторМосква1161
14Тишин АлександрКрасково2169
15Петров ПавелМосква1820
16Морецкий ГригорийМосква1243 (отклонено)
17Месенко ИванМосква1551
18Чуркин СергейЖуковский2055
19Крупник АннаМосква2123
20Лиджиева ЛюбовьМосква1434
21Садыкова ДианаМосква1536
22Кохтарев ДмитрийМосква1084 (отклонено)
23Фирсанов АлександрМосква1365
24Романенко МарияМосква1289
25Коломиец ВикторияЖуковский1181
26Николич НиколайМосква2541
27Крайнов АнтонМосква2349
28Мезин СавваМосква2495
29Ильичев АндрейМосква1876
30Ломач АртемМосква2096
31Каймин ВячеславМосква2699
32Зверев АлексейМосква1245
33Зверева ЗлатаЖуковский1283
34Комаров БелоярМосква1271
35Резницкий МаксимМосква1610
36Игонин АлексейМосква2276
37Игонин ИванМосква1330 (отклонено)
38Игонин СергейМосква1783
39Колчин СергейМосква991 (отклонено)
40Юрков АнтонМосква1044
41Хавин ВадимМосква2313
42Чеботарев ВикторМытищи2184
43Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2478
44Серахов ДмитрийМосква1976
45Сонин СергейЕкатеринбург2183
46Авдеев АртемМосква2371
47Эдгеев ГалзанМосква1591
48Алимпиев ИванКрасково1221
49Маковеева КсенияМосква1403
50Лисенков АнтонМосква1694
51Тряпша СергейМосква1589
52Пустовой МихаилМосква1321
53Бочерина ЕленаХимки1414
54Ткачева ДарьяСамара1484
55Мазлова СофьяМосква1960
56Косырев АлексейМосква1592
57Батраев ВладимирМосква2158
58Сайгак АллаЛюберцы1386
59Завалов ГригорийМосква1847
60Корецкая ИринаМосква1166
61Солодников ВладимирМосква1340
62Коюшев БогданМосква1333
63Коюшев АнтонМосква1092
64Ворсобин МаксимМосква1408
65Деменьшин РахматСергиев Посад2454 (отклонено)
66Павлинский ЭрнестМосква1260
67Бельская АлесяМосква1000
68Подойникова ДарьяЖуковский1560
69Сгибнева СофьяМосква1528
70Краснопеев АндрейМосква (отклонено)
71Бондаренко ВиталийМосква1684
72Арсентьев ГригорийМосква738 (отклонено)
73Арсентьев ЕгорМосква2158
74Арсентьев АндрейМосква1168
75Травкин ДмитрийЛюберцы1699
76Травкин АлександрЛюберцы1189
77Ермаков АлександрМосква1765
78Зуев МакарМосква1100
79Скрябин АндрейМосква1540
80Вердиев ВагифМосква1138 (отклонено)
81Лобачев ИванМосква2216
82Куценко ДмитрийМосква1463
83Липатова ТаисияМосква1677
84Филиппов ВадимМосква2434
85Кашаев АндрейМосква2585
86Хохлов АнатолийМосква1447
87Решетников Николай-ММосква1644
88Меликадзе ИванМосква1872
89Лысенко ГлебМосква1618
90Корольков МихаилМосква2342
91Верещагин АлександрКрасногорск446 (отклонено)
92Мамрай СергейМосква2357
93Новосёлов КонстантинМытищи1569
94Немченко РоманКрасково1989
95Чирков АндрейЛюберцы2116
96Маков АнтонМосква1512
97Митрофанов КонстантинМосква1822
98Нетай ИгорьМосква1114
99Павлинский ЭрнестМосква1260 (отклонено)
100Дропаш АндрейМосква944
101Четверкин СергейМосква761 (отклонено)
102Бондаренко ВиталийМосква1684 (отклонено)
103Деменьшин МухамматСергиев Посад1813
104Гудков СеменПавловский Посад2190 (отклонено)
105Андропов ЕгорЖуковский1733
106Арсентьев ГригорийМосква738 (отклонено)
107Арсентьев АндрейМосква1168 (отклонено)
108Харлашкин СтепанМосква1469 (отклонено)

Ближайшие турниры

10.04 Кубок Балтики. Общая информация (Калининград)

10.04 Кубок Балтики (Калининград)

10.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск (КГС))

10.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск (КГС))

10.04 Первенство Челябинска до 12 лет (Челябинск)

10.04 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 5 (КГС)

10.04 Первенство города до 12 лет (Челябинск)

10.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск (КГС))

10.04 Тренировочные соревнования сборной России. Этап 5 (КГС)

10.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск (КГС))

10.04 Рапид-турнир "Flash go" (Москва)

11.04 Турнир "День Космонавтики" (Тольятти)

11.04 Открытый турнир го-клуба Звезда, пятый этап (Санкт-Петербург)

11.04 Кубок Балтики. Конкурс задач (Badukpop)

17.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

17.04 Кубок Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

24.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

24.04 Кубок Спартака (Казань)

25.04 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург (ОГС))

25.04 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

02.05 Чемпионат Уральского федерального округа по го (Екатеринбург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play