Список зарегистрировавшихся на Кубок Посла Китая

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Санкин ТимурМосква2670
2Бурнаевский ИгорьМосква2641
3Шальнев ВладиславЖуковский1208
4Шальнев СвятославЖуковский1802
5Шальнева ВиржинияЖуковский2477
6Шальнев ДенисЖуковский1130
7Лиджиева ЛюбовьМосква1461
8Эдгеев ГалзанМосква1626
9Садыкова ДианаМосква1439
10Лебедев АркадийЖуковский2118
11Яковлев-Чернышев ВасилийМосква2531
12Яковлева-Чернышева АннаСочи1309
13Кармышин ВадимМосква1707
14Ковалевская ВалерияЖуковский1727
15Чирков АндрейЛюберцы2129
16Якимова АленаЖуковский1849
17Магнус АлексейМосква1594
18Куценко ДмитрийМосква1381
19Муромцев АлександрМосква2235
20Лифанов НиколайМосква1983
21Лифанова ВарвараМосква1218
22Лифанова КсенияМосква1817
23Лубсанов МаксимКрасково2007
24Мезин СавваМосква2394
25Крайнов АнтонМосква2333
26Крайнов ЯрославМосква1922
27Бочерина ЕленаХимки1452
28Хомич ДенисХимки1275
29Куликова Анна-ММосква1478
30Смирнов АнтонМосква943
31Смирнов АнтонМосква943
32Колчин СергейМосква991
33Шпаковский ВячеславМосква1822
34Оголь АртемМосква1988
35Филатов МаксимМосква1928
36Загорский МихаилМосква2182
37Крупник АннаМосква2130
38Янчукова ЕленаМосква1073
39Тоторкулов РашидМосква1787
40Янченко ТатьянаМосква
41Немченко РоманКрасково2005
42Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1703
43Лавров ЕгорМосква2200
44Шпаковский ГеоргийМосква0 (отклонено)
45Игонин СергейМосква1752
46Игонин АлексейМосква2136
47Скирда ЯрославМосква1648
48Гнеушев ВиталийМосква1552
49Ломач АртемМосква2010
50Николич НиколайМосква2477
51Каймин ВячеславМосква2668
52Деменьшин РахматСергиев Посад2329
53Деменьшин МухамматСергиев Посад1801
54Черных АнтонЖуковский2734
55Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1883
56Месенко ИванМосква1668
57Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2387
58Динерштейн АлександрКазань2746
59Медведев ВладимирМосква1953
60Ратников ЛеонидМосква1961
61Коробков МаксимМосква1737
62Николаев НикитаМосква1400
63Козлов ДенисТверь729
64Павлинский ЭрнестМосква1313
65Завалов ГригорийМосква1847
66Бондаренко ВиталийМосква1545
67Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1463
68Сычев МаксимВладивосток2005
69Забиров ИннокентийМосква2164
70Негри ЕкатеринаМосква1579
71Роман ДмитрийТверь1725
72Кузьмичёв АлександрМосква1484
73Лазарев АлексейПетрозаводск2601
74Немлий ИгорьКазань2585
75Хохлов АнатолийМосква1516
76Кашаев АндрейМосква2612
77Поликарпов АлександрМосква1070
78Петров КириллМосква2122
79Семенова ДинаКиров1665
80Маковийчук ВикторМосква1220
81Затонских АнтонХабаровск2611
82Макаров АндрейХабаровск1726
83Макаров НикитаХабаровск965
84Макарова ЮлияХабаровск1231
85Хавин ВадимМосква2388
86Петров ПавелМосква1807
87Нагорнов ОлегМосква1863
88Поваляев МихаилМосква2187
89Травкин ДмитрийЛюберцы1568
90Тряпша СергейМосква1657
91Худолеев АртемМосква2483
92Лобачев ИванМосква2229
93Горощенко НинаМосква889
94Мазлова СофьяМосква2014
95Альмухаметов МаратКазань1076
96Альмухаметов ИльдарКазань2221
97Гудков СеменПавловский Посад2205
98Тишин АлександрКрасково2183
99Дмитриев РусланМосква2576
100Арсентьев ГригорийМосква1049
101Арсентьев ЕгорМосква2192
102Арсентьев АндрейМосква1167
103Бурдакова ДинаМосква2612
104Сгибнева СофьяМосква1273
105Сгибнева ЮлияМосква654
106Сгибнева ЕкатеринаМосква834
107Сгибнев АндрейМосква1219
108Чжэн ЧжоуДолгопрудный3dan
109Никонова НатальяМоскванет
110Садовский МихаилМосква1321
111Садовский ВладиславМосква991
112Липатова ТаисияМосква1664
113Ткачева ДарьяСамара1427
114Шварцман ИльяМосква1374
115Бусько ИльяСанкт-Петербург2234
116Хафизов АнджейКазань2187
117Порываев ФедорКазань1631
118Федоров АлександрЯкутск2235
119Мраморов АндрейМосква2338
120Мраморов МихаилМосква1175
121Скирюк ДмитрийЛенинградская1231
122Ермаков АлександрМосква1765
123Чеботарев ВикторМытищи2160
124Зимнухов АлексейМосква1347
125Чайкина ЕваМосква400
126Белокопытова МарияМосква915
127Демаков ВладимирМосква1950
128Щекотов КонстантинКиров1476
129Лущиков АлексейКиров1071
130Фирсанов АлександрМосква1315
131Литвин СергейМосква1548
132Литвина РенатаМосква925
133Шикшин ИльяКазань2829
134Селезнев НикитаМоскваНе состою
135Макаров АндрейХабаровск1726
136Макаров НикитаХабаровск965
137Прикарев НикитаМосква2308
138Дропаш АндрейМосква1044
139Назаренко АндрейМосква1960
140Горев АндрейСанкт-Петербург1368
141Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148
142Скрипкин ТимофейКоломна582
143Корольков МихаилМосква2348
144Нечаев АлексейМосква2402
145Щербаков Александр-ККалуга1289
146Куликов ДенисМосква0
147Бондаренко ВиталийМосква1545
148Fahretdinov Rinat Moscow
149Ильичев АндрейМосква1552
150Тихонина ВикторияИжевск414
151Троецкий МатвейТула1161
152Данилюк ЛюбовьДмитров1560
153Комаров БелоярМосква1190
154Батраев ВладимирМосква2229
155Фазулзянова АйгульКазань2291
156Гришин ВладиславКоломна410
157Плешивцев АндрейКотельники1342
158Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2651
159Серахов ДмитрийМосква2059
160Васютинский КириллДолгопрудный890
161Козырев ДмитрийДолгопрудный512
162Солодников ВладимирМосква1122
163Нечаева ТатьянаМоскванет
164Павлов СергейМагадан2350
165Уваров МаксимХабаровск1033
166Арсёнов ТимофейМосква2312
167Шеин ВадимМоскванет
168Степанов ЕвгенийКазань2200
169Касимова СофьяМосква377
170Гончаров ЕлисейМосква822
171Санкин ВладимирМосква1938
172Карачев ДаниилМосква1060
173Крайнова ЗлатаМосква471
174Кульбеда СофьяМосква615
175Попов ИгорьМосква2525
176Романенко МарияМосква1255
177Тамаров НиколайМосква524
178Бараненко ГлебМосква1012
179Бирюков ВасилийМосква171
180Лукашев ИльяМосква
181Гоменюк АндрейМосква2391
182Старикова МарияМосква1716
183Семенов НикитаТольятти2215
184Михайлов ТимурКазань1656
185Коюшев БогданМосква1231
186Бугуцкий КириллКоломна328
187Мельников АлександрМосква1931
188Калимуллин ИльнурКазань904
189Панина ИринаМосква1351
190Фионин ГригорийСанкт-Петербург2643
191Филатов Андрей-ММосква1330
192Митрофанов КонстантинМосква1790
193Басов АлексейМосква1519
194Лысенко ГлебМосква (отклонено)
195Скирюк ДмитрийЛенинградская1231
196Исмаил-Ахунов АгзамМосква2344
197Аболенцев Андрей Москва Нет
198Кохтарев ДмитрийМосква1005
199Абдулаев АртемМосква772
200Лысенко ГлебМосква1450
201Даниял Алиев
202Тизик АлександрМосква1786
203Цзян Сяоян
204Зуев МакарМосква940
205Травкин АлександрЛюберцы1197
206Оттясова ВераМосква872
207Оттясова ВикторияМосква1128
208Бараненко ГлебМосква1012 (отклонено)
209Пономаренко ВикторМосква1905
210Павлов ЕвгенийМосква1744
211Добрин ПавелМосква852
212Новиков КириллМосква1062
213Белоус ЕвгенийМосква926
214Косырев АлексейМосква1491
215Локотков ПавелМосква2044
216Ли ВладимирМосква636
217Верхутин КонстантинМосква1727
218Сотников ДмитрийМосква1402
219Калиновский ЕвгенийОдинцово695
220Шальнева Наталья Жуковский
221Сяопень ХуМосква2499
222Хамуза ИгорьМосква738

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play