Список зарегистрировавшихся на IV Этап гран-при среди школьников. Группа А

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Зайцев ТимофейПетрозаводск902
2Каверин РодионПетрозаводск1685
3Курин СергейПетрозаводск2226
4Шундикова ВарвараСоликамск1175
5Осиповский АлександрМосква1872
6Романова ЕлизаветаПетрозаводск1562
7Пашков ДаниилПетрозаводск598
8Крейдун ВикторПетрозаводск898
9Доскал ЯрославПетрозаводск983
10Харитонов ЯрославПетрозаводск714
11Захаров ЕгорПетрозаводск1660
12Захаров ГеоргийПетрозаводск1214
13Фокин МихаилПетрозаводск206
14Строгонов ИгорьПодольск763
15Петров СеменПетрозаводск132
16Тинькин ВладПетрозаводск1117
17Алексеев Илья_ВПетрозаводск1459
18Егоров ЯрославПетрозаводск1385
19Суханов СергейПетрозаводск1193
20Королько МарияПетрозаводск1698
21Дементьев АлексейПетрозаводск370
22Быков КириллПетрозаводск568
23Беляев ТемирПетрозаводск794
24Доскал НикитаПетрозаводск1431
25Камалетдинов ЭмильКазань1794
26Бодёнов РоманПетрозаводск542
27Никомкина ЕкатеринаПетрозаводск519
28Сурмин ТимурПетрозаводск
29Айманов ЛевПетрозаводск899

Ближайшие турниры

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате мира (Москва)

08.05 Турнир в честь дня Победы среди школьников (г. Амурск)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

02.06 Кубок России (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play