Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Хабаровска

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Паршинцев РусланХабаровск369 (предварительно)
2Цуканов ДанилХабаровск136 (предварительно)
3Макаров НикитаХабаровск941 (предварительно)
4Макарова ЭмилияХабаровск666 (предварительно)
5Макарова ЮлияХабаровск1168 (предварительно)
6Войтович КсенияХабаровск435 (предварительно)
7Заболотная СофьяХабаровск1101 (предварительно)
8Шлык ДмитрийХабаровск1353 (предварительно)
9Пылкова ВераХабаровск459 (предварительно)
10Вождаев ВладиславХабаровск1225 (предварительно)
11Синицын СеменХабаровск976 (предварительно)
12Вождаев ВсеволодХабаровск826 (предварительно)
13Вождаев ВсеволодХабаровск826 (предварительно)
14Севостьянова КристинаХабаровск577 (предварительно)
15Зарицкий РоманХабаровск214 (предварительно)
16Тишина АннаХабаровск811 (предварительно)
17Клинков ЗахарХабаровск484 (предварительно)
18Бакотин ДмитрийХабаровск534 (предварительно)
19Русанов АндрейХабаровск764 (предварительно)
20Шерстов ГлебХабаровск977 (предварительно)
21Шерстов ЯрославХабаровск175 (предварительно)
22Хен ДмитрийХабаровск489 (предварительно)
23Шерстов ЯрославХабаровск175 (предварительно)
24Заболотная МарияХабаровск1659 (предварительно)
25Склярова МаргаритаХабаровск1267 (предварительно)
26Искра МарияХабаровск927 (предварительно)
27Ходжер СергейХабаровск2192 (предварительно)
28Таранов ВладимирХабаровск1505 (предварительно)
29Ходжер ЭльфияНиколаевск-на-Амуре996 (предварительно)
30Селиванов ФедорХабаровск408 (предварительно)
31Плышевский СергейНиколаевск-на-Амуре187 (предварительно)
32Флусов АртурХабаровск319 (предварительно)
33Порошков ЕрофейХабаровск903 (предварительно)

Ближайшие турниры

21.03 Корона ЦШГ ;) (КГС)

30.03 Го-клуб Лидер. Кубок мастеров (Москва)

30.03 Гран-при ЦШГ #2 (КГС)

04.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

04.04 ПЕРЕНЕСЕН *** European Pair Go Championship (Ниш, Сербия)

04.04 ОТМЕНЕН *** Чемпионат Перми (Пермь)

05.04 ***ПЕРЕНЕСЕН*** «Мастерский ход», посвященный Томоко Огава (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

11.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет) (Петрозаводск)

11.04 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

11.04 Первенство Республики Карелия (до 9 лет) (Петрозаводск)

11.04 Первенство Республики Карелия (9-11 лет) (Петрозаводск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2020_2, Открытый турнир (КГС_ОГС)

18.04 Первенство Свердловской области (Екатеринбург)

18.04 Чемпионат Омской области (Омск)

18.04 ***ПЕРЕНЕСЁН*** Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Кубок Калужской области (Калуга)

25.04 ПЕРЕНЕСЁН *** Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

02.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

03.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

16.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Открытый Кубок Москвы (Москва)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

28.05 ПЕРЕНЕСЕН *** Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Командный Чемпионат России (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЕНО *** Командное первенство России до 12 лет (Финал) (Владивосток)

28.05 ПЕРЕНЕСЁН *** Кубок России (Владивосток)

31.05 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.06 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play